Блог им. _stas_

Действительно, давайте проясним!

    • 01 марта 2017, 18:58
    • |
    • _stas_
  • Еще
прочитал вчера топик «широко» известного в узких кругах
Пашки-персонального водителя, психолога, трейдера-обучальщика и тп. 
smart-lab.ru/blog/383380.php#comment6911715
посмеялся я над этим самовлюбленным героем — смотри  страничку с рекламой его «коучинга»: http://stableprofit.info-dvd.ru/
особенно понравилось, что опыт у него с 2001 года, а на конкурсе ММВБ в 2015 году выступал в категории «новый инвестор»!
хотел написать пару комментариев к его посту, тем более он написал что всех из ЧС разбанил (а я  там давно — за неудобные вопросы по поводу Пашиного образования) да не судьба — «супер» психолог четко следит за комментариями и все неугодные ему моментально удаляет!

Вот приходится тут писать!

Так вот! Доколе на Смартлабе будет разрешено рекламировать себя всяким про… цам, которые сначала разоблачают других  обучальщиков, чтобы набрать себе рейтинга, потом пишут всякую ерунду на самые разнообразные и очень далекие от тематики сайте темы, попутно проводят встречи анонимных горе трейдеров! Потом обещают организовать зимовку для трейдеров, потом стыдливо замолкают на некоторое время (после несостоявшейся зимовки)  и теперь возвращаются уже как «Супер» обучальщик!

может на таком популярном ресурсе с 40 000 трейдеров ввести простое правило? Для тех кто предлагает тут свои услуги. Называешь себя психологом — выложи диплом! Называешь себя успешным трейдером — выложи справки НДФЛ от своего брокера за несколько лет! Говоришь о супер результатах своих учеников — выложи их НДФЛ!
А то получается, что многочисленные про… цы с уровнем развития вечного троечника, разводят начинающих трейдеров или инвесторов и тем самым отбивают у них всякую охоту к работе на ФР!

а потом мы удивляемся почему так мало частников на российском ФР?

Давайте обсудим эту тему.


интересно, а почему Павел Жуковский тут в блоге не хочет ничего ответить? Диплом и справки НДФЛ  выложить?
P.S. так как я у Павла в ЧС, он не видит этот пост, просьба, кто согласен с этим постом попросите Павла выложить диплом и справки
    ★2
    87 комментариев
    Околорынок тут священнен так как генерит трафик. Любые варианты и предложения зарабатывать не на лжи, а на правде Тимофеем игнорируются так как мы успешные трейдеры не собираем такое кол-во отзывов как околорыночники. Хочешь большой и чистой… сиди в ПАММ рейтиге, ренкинге мос биржи, ЛЧИ, Роббинсе, майбучке, MQLке, а тут царство лохотронщиков. Тут их школа, университет и детский сад. А так же роддом околорыночников. Из туповатого комментатора Пола Джоковича родился дерзкий идиот-околорыночник Павел Жуковский:)
    Самокритичный трейдер, наверное Вы правы, мне просто жаль всех новичков, которые могут на это повестись и стать «фаршем» как хорошо  показал на конференции Марламов
    avatar
    _stas_, Тут дело не в жалости, а в лично моей прибыли. Большое кол-во околорыночников рождает громадное кол-во сверх уверенных новичков-сливаторов с большими деньгами. Деньги поглащаются рынком, а новички жалуются регулятору на то что биржа лохотрон и надо сделать так что бы они туда не попадали. И началось! Подъём тарифов и минус 25% объёма торгов. Обещание поднять планку мин депозита до 1 400 000 р на срочке и народ вещички то засобирал с рынка ухода. А виноват кто? Околорыночники. Так что дешевле? Потерять миллиардную прибыль или закатать в бетон десяток другой павлов жуковских? По моему ответ очевиден:)
    Самокритичный трейдер, согласен, я с такой точки зрения не думал, наверное для меня мин планка уже не актуальна
    avatar
    _stas_, Ну пока в США нас пускают со скрипом и вола там выше и денег больше так что наша срочка мелким бонусом идёт. А вдруг у путиноидов совсем крыша съедет и они введут какоенибудь обелечивание через ФСБ СВИФТ переводов? Тогда чую цены на бетон взлетят:)
    _stas_,  … уважаемый, задача финансового рынка не новичков жалеть, а капитал увеличивать…
    avatar
    Владимир, одно другому не мешает! 
    avatar
    Владимир, Это не финансовый рынок, а криминальный оборот ден средств
    Самокритичный трейдер, …  так он ПОКА устроен…
    avatar
    Kapral, ничего, я ни с ним лично, ни с его публикациями или тренингами не знаком

    avatar
    ИМХО это чистой воды обман, а именно мошенничество.
    Зайди на сайт его .
    То, что он признает себя не профессиональным трейдером и учит — это должны решать его ученики, идти или нет.
    Но то, что он заявляет — научу зарабатывать СТАБИЛЬНО 5% работая 3 часа в день — это чистой воды развод.
    Кто то же поверит, принесет ему деньги, откроет счет и сольет с вероятностью 99%
    Я могу ему заплатить 350 дол ( обучение от 20к) и в группе, удаленно он меня научит делать 5000дол с депо 100 000 дол??? Так?
    Человек реально это заявляет на своем сайте http://stableprofit.info-dvd.ru/



    5% к депозиту каждый месяц — минимальный доход, на который вы выходите сразу после основного блокакоучинга.

    Много ли это? На первый взгляд, нет. Но посчитайте, сколько вы заработаете за год? Это +80% к депозиту. Для сравнения, банковский вклад принесет вам за год около 10%, а различные ПИФы — максимум 25% годовых.

    При этом вы получаете технологию, которая позволит вам каждые пару месяцев увеличивать доходность торговой системы еще на 2-3%.

    Но сколько именно вы заработаете в рублях, имея стартовый депозит 10 000 рублей?

    1 048 921 рубль — уже через 3 года торговли, при условии, что всю полученную прибыль вы реинвестируете и каждые 3 месяца увеличиваете доходность на 2%, пока не достигнете показателя 20% в месяц.

    9 352 280 рублей — ваш депозит через 4 года при реинвестировании получаемой прибыли.

    Превратить 10 000 рублей в 9 352 280рублей всего за 4 года

    -Доктор, вы гинеколог?
    -Нет, но посмотреть могу...

    avatar
    Zuccer0, Нет в этом состава преступления мошеничества так как обучение трейдингу не лицензируемая деятельность. Потребуй у ЦБ РФ внести эту деятельность под лицензию и я тебе лично гарантирую что в радиусе 800 км от Москвы за 24 часа ни одной оклорыночной обучалки не останется.
    Самокритичный трейдер, а надо бы, учи ни кто не против, народ сам идет, зачем пи… ть и обещать то чего не будет никогда, нет шансов.
    Он откроет типа 100к для онлайн торговли, ага, и снимет мульт с курсов))) фантастика епт...
     Я торгую мобилами на радиорынке, зарабатываю 500 дол,  приходи я тебя за пару косых зеленых научу и ( берем калькулятор) ты скоро построишь аналог Евросети
    avatar

    Zuccer0, ну капец, если такое пишет то явно мошенник! 

    позор позор!

    avatar
    Igr, зайди почитай, там сайд не один день вояли)
    avatar
    Kapral, а Павел в защите почему не нуждается? просто интересно?
    может Николай Салабуто просто не привлек моего внимания, не знаю! Я не интересуюсь обучением. Как-то давно я задал Павлу пару невинных вопросов, но наверное неудобных для него вопросов, так он и попал в мое поле зрения. Ну и нужно отдать ему должное самопиаром заниматься он умеет хорошо!
    avatar
    Kapral, https://alenkacapital.com
    магнит я не шортил, хотя эта идея Элвиса тоже уже в плюс вышла. Я был в магните с 1000 до 7000 руб потом ушел в сторону
    распадская у меня наверно где-то между 40 и 50 средняя
    я не фанат Элвиса, просто наши подходы во многом совпадают и он проделывает огромную работу по анализу эмитентов, которую мне лень самому делать за что ему огромное спасибо

    avatar
    Kapral, я не берусь судить кто из обучальщиков известнее. Мне это все равно! Про Пашу я Вам ответил как он попал в мое поле зрения. А Вы на мои вопросы не ответили. И если Салабуто такой же обучальщик как и Жуковский, то мой пост и к нему в равной мере относится! Почитайте на Вокруг да около, как я сделал анализ инвестиций тамошнего «гуру» и как он меня сразу забанил, чтобы я не мешал ему деньги за обучение брать
    avatar
    Kapral, про фарш — был слайд его выступления на смартлабе с мясорубкой и фаршем — можете сами погуглить, по магниту — я сам почти никогда не шорчу и потому за рекомендациями Элвиса по магниту особо не следил, но по-моему рекомендация была не от 10 000, а от 12 000, можете на его сайте поискать
    avatar
    интересно, а почему Павел Жуковский тут в блоге не хочет ничего ответить? Диплом и справки НДФЛ  выложить?
    avatar
    _stas_, если вы у него в ч/c, он не видит пост.
    avatar
    Geist, понял, спасибо
    avatar
    Kapral, да какое там впечатление, разводняк наглый.

    Никто на свете не может научить тому, что там написано.
    avatar
    Geist, Ну я вообще то могу этому научить, но у меня что то никто не спрашивает:)
    malishok, у кого что болит, тот о том и говорит! кстати Элвис как раз наоборот призывает своих «фанатов» быть с плечами поосторожней! А вот Вы его не послушались :)
    avatar
    malishok, я уже отвечал, что Павел мне по-барабану и этот пост относится ко всем таким обучальщикам, а «болит» мне не Пашка, а новички, попавшие на удочку к таким дельцам, а среди них есть и мои хорошие знакомые и друзья
    avatar
    Такие люди привлекают в рынок тех кто должен потерять, что бы ты приобрел!
    avatar
    MasterSaleStocks, я и так приобрету, без этих несчастных и еще спать буду крепче, если меньше народу деньги потеряет!
    avatar
    _stas_, смешно ))) так сливайте свои дипозиты им что бы они приобретали! Дартаньян рынка!
    avatar
    MasterSaleStocks, дипозиты — это что? или Вы уже чего-то себе налили за воротник?
    avatar
    MasterSaleStocks, Они привлекают людей, которые не готовы потерять. Вот в чём дело.
    Самокритичный трейдер, а торгуя в плюс вы у кого приобретаете? наверно у _stas_ он добрый. Или кто на рынок пришел деньги раздавать?
    avatar
    MasterSaleStocks, да, я не жадный я покупаю дешево, но не на минимуме, продаю дорого, но не на максимуме — купил магнит по 1000 продал по 7000, а он потом до 12000 или даже выше вырастал — у кого я деньги забрал? у Галицкого!?
    купил в прошлом году ФСК по 6 коп продал по 25, кто от этого пострадал? может Вы?
    avatar
    MasterSaleStocks, Ну например ты мне будешь платить. Безработный на финансовом дне в порыве отчаяния заводишь деньги на торги и под влиянием бреда с голодухи делаешь глупую сделку и платишь мне:)
    Самокритичный трейдер, ну так не получиться, у меня все сделки в плюс, я миллиардер трейдер, как в кино и сказках, я зарабатываю на таких как вы. Так как благодаря вам, на рынок не попадают люди не готовые потерять, но вы ведь на рынок пришли готовностью потерять ;)
    avatar
    MasterSaleStocks, Я опровергну твоё высказыванивание. И как показывают факты. В таких случаях отвечают молчанием.
    Самокритичный трейдер, ЛОЛ )))
    avatar
    MasterSaleStocks, Я купил. Чел там же продал. У меня прибыль. Чел замолчал. Так и ты замолчишь. Много вас таких было. Всем их острые язычки в попку затолкал:)
    Самокритичный трейдер, :-D пхахахаха
    avatar
    malishok, согласен, фанатики всегда опасны! чьи бы они не были!
    avatar
    malishok, плечевики не могут быть его фанатами))  не врите 
    avatar
    Kapral, зачем мне это? я никого из них не знаю! Знаю только что один из моих друзей, которому я могу доверять, проходит обучение у Герчика и пока очень доволен и положительно о нем отзывается, а он с ним близко знаком уже лет 5.
    avatar
    Kapral, а в посте же объяснено. Написано — доколе?
    avatar
    цирк начинается с   утверждения что персонаж психолог.Достаточно пару опусов его прочитать, и больше не обращать на него внимания.
    А если его читают и обсуждают на смарт лабе ...
    Что тут говорить  , если кто-то пойдёт к нему учиться !
    avatar
    TATARIN30, это Вы про Пашку? Так может можно тогда и грабителей и убийц этим оправдать (тем что деньги нужны)?  такие обучальщики и есть простые грабители
    avatar
    TATARIN30, кстати на счёт Паши, мне кажется, ещё очень силён фактор — потешить ЧСВ… хочется быть кем-то бОльшим чем просто бизнесменом видимо.. 
    avatar
    waldhaber, а что такое ЧСВ?
    avatar
    _stas_, "-вы все гавно, а я королева!"
    ..)

    Есть разные формы тяжести… бывает и почти безобидная: «ну я же не обычный как все, я — особенный. Надо поверить самому и убедить как можно больше окружающих..»
    avatar
    waldhaber, а, понял — «чувство собственного величия», спасибо
    avatar
    Vladimir Volz, торговля чудом! это верно. У меня так друг обучался и чудом только 3 000 000 не лишился.
    avatar
    так как я у Павла в ЧС, он не видит этот пост, просьба, кто согласен с этим постом попросите Павла выложить диплом и справки
    avatar
    вчера Сороса модератор на три дня вынес за пост
    «ху из мистер Ж?» ))
    avatar
    Туземец, не видел этот пост — пришлите плиз ссылку, если и меня забанят — то это уже диагноз модератору :)
    avatar
    _stas_, благоволите  smart-lab.ru/blog/offtop/383386.php
    avatar
    Туземец, спасибо! Сорос еще пару постов написал про Пашку! Умница и за это его забанили?
    avatar
    _stas_, ну да.вчерашняя хохма  уже не хохма.
    avatar
    Туземец, согласен! я просто не читал вчера этот пост, потому и повторился! бывает
    но еще раз предупредить новичков не помешает
    avatar
    Павел явно должен ТС хорошо заплатить, классный чёрный пиар. Если кто про курсы не слышал то теперь узнал.
    avatar
    Дар Ветер, ну да! Вы же Пашки-парикмахера дружбан! когда Ваши курсы начнутся?
    avatar
    _stas_, я его лично не знаю, мои курсы вы по деньгам и по знаниям не потяните как и подавляющее большинство поэтому их нет
    avatar
    Дар Ветер, вот Вы и прокололись! по знаниям я может и не потяну — я из другой сферы, но по деньгам? думаю Вы столько не стоите! :)
    avatar
    _stas_, сколько стоит услуга решает продавец а клиент или соглашается или ходит по базару. но мне такие клиенты как вы и за большие деньги не интересны так что релакс.
    avatar
    Дар Ветер, так Вы же вроде совместные видео снимали! Совместно лохов ловили? или я что-то путаю? да и вчера Вы в топике Сороса за Пашу рубашку на груди рвали!
    avatar
    _stas_, он снимал для своего канала, обсуждали как изменился рынок. это делает нас знакомыми?
    avatar
    Дар Ветер, это очень повысило Вашу репутацию! поздравляю!
    avatar
    _stas_, меня не волнует что обо мне думает рыночное масо которое сегодня есть а завтра бургеры лепит в макдо, я за свой базар отвечаю, имею стейты, даю идеи и люди благодарят так как зарабатывают на них деньги, здесь мало кто может этим похвастаться. на контингенте смартлаба бизнеса не сделать в моем понимании, это зверинец, я тоже прихожу погавкать как все
    avatar
    Дар Ветер, с первой частью (меня не волнует что обо мне думает рыночное масо которое сегодня есть а завтра бургеры лепит в макдо) не согласен  - это карму портит, но это Ваше дело, а во второй части (в моем понимании, это зверинец, я тоже прихожу погавкать как все) — тут все точно!
    avatar
    _stas_, нельзя свою карму расходовать на планктон, это точно ее портит. негативных людей я удаляю из жизни в реале так же быстро. поэтому круг общения мал но достоен
    avatar
    Дар Ветер, согласен
    avatar
    Дар Ветер, даже если Вы мне приплатите, чтобы я у Вас обучился, я не пойду — не моё это! так что релакс обоюдный! :)
    жду Вашего видео с лодки 2017
    avatar
    Последние дни Жуковский икает — непрерывно)))
    avatar

    теги блога _stas_

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн