Блог им. Portgas

Чутка примеров в скальпе

    • 04 февраля 2012, 22:21
    • |
    • Portgas
  • Еще
Я тогую интуитивно. поэтому без особых разъяснений… вход от последней свечи на скрине.
Кратко.. 

Входим в лонг… так как общий тренд вверх.

Берем профит… можно пробовать держать минутку… (там было выше)
              Шорт...

Отстопило… дальше… ждем...

На скрине выше ожидание… если чутка вниз. то ЛОНГ… резултат ниже...

Переждали. Маленькй убыток, но взяли профит (мани менеджмент тут не обсуждаю...) Входили, так как отката ждали… и дождались..
Так пару входов по скальпу на минутках )))
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
39 | ★2
18 комментариев
Мои действия под скринами. Видимо, мне нужно было над скринаи писать.
avatar
Может, стоит удилть тему? написал мало, скрины крупные… удалить?
avatar
немного хочу воспользоваться топиком тоже вставлю пример скальпа
www.youtube.com/watch?v=asGLnt-IsIM&context=C31d7e16ADOEgsToPDskIT_5PUn6UrLo7iYW7uSRHF
avatar
Андрей Киселев, график ренко хороший. пробовал, торговать по ним. Но это из серии… крести нолики, каги и ренко ) хорошие ))) на самом деле при разумном подходе прибыль дают )))
avatar
торгую не интуитивно по индикаторам и каналам
avatar
не оч понятно.
avatar
Дмитрий Б., лучше со сделками показыать и разъяснять подробней?
avatar
Portgas, да, со стрелками, чтобы было ясно где вошел где вышел.clip2net прога
avatar
Дмитрий Б., а что думаете по программе SNAGIT?
avatar
Portgas, отличная, но платная… а эта халява
avatar
Дмитрий Б., ммммм… ))))) подумаю ))))
avatar
Дмитрий Б., ОК дальше буду со сделками класть и пояснять… но пояснять так же не «глубоко»…
avatar
Portgas, ок!
avatar
Дмитрий Б., блин… Пишет: Application error: Сервер по указанному… ну и тд… Не доступен серв пока… Хотел с реальными сделками картинку выложить… Пока не выйжет (((( ну. Будет настроение на след недели выложу )))))
avatar
Portgas, ок!
avatar
Если профиль минусите из-за этого топика. так напишите сюда! Напишите:" УДАЛИ!" Я ведь спросил! Удалить ли его?..
avatar
Интересно, но без точек входа-выхода, почему вход-выход, муть… объём?, нету, форма свечек?, комментируйте тогда, а так ниачём, извините.
avatar
Zello, ага форма, но ни совсем, еще объем малость… ну и все… в основе свечи… не только форма, но и время изменения свечи))) с уважением Porty (Любитель жинщин)!!!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Portgas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн