Блог им. moneyhell

Раскрываю грааль.

Хотите быть популярным на смартлабе?

Тайна эта легко раскрывается. Прочитайте все книги по трейдингу какие найдёте и цитируйте их на смартлабе везде без указания автора, как будто это ваши мысли. Так как авторы книг что то могли и что то видели, то мысли там умные и вы сразу получите авторитет. Плюс ко всему люди любят когда им рассказывают:)
13 комментариев
Ну Вы очень начитанны…
avatar
andrey morozov,  
А чем та история кончилась на спор про золохто с айфонами.я чёт пропустил? или я ошибаюсь, эт не твой замут был?
avatar
ИВС, Не, золото и айфоны не мой замут, но Фрай который Антон выйграл по идее, но были ли выплаты или нет. Я не знаю.
Самокритичный трейдер, а, тогда пардон.ошибся..
з.ы. Интересно, как парни разошлись? по чесноку, или вату прокатали…
avatar
ИВС, Ну фрая встречу спрошу. Так золото сходило сначала вверх, потом вниз. Т.е. по идее к дате расчёта никто не прав, а если кто хеджился то что то взял.
Самокритичный трейдер, не, там если не путаю спор был о том, что раньше будет низ или верх в цифирях конкретных, ща не помню точно, но вроде до верх не добило и слилось… ну да ладно, потом мож узнаешь, маякни.интересно…
avatar
ИВС, Раньше был вверх и были это выборы Трампа, а потом сразу упало вниз. 
Да, ладно, ты вообще ничо не читаешь, ни цитируешь, а знаменит на смарте как Киркоров в Молдове ;) Серьезно, твои слова и фразы прям жгут сердца людей. =)))
avatar
Mister KoK, Ты не знаешь. Не обращаешь внимания. Мой рейтинг более чем заслуженный. Я давал прогнозы с временным окном входа от 40 минут до 4 часов и люди получали в прибыль. Конечно не такие матёрые как ты, а наивные новички, которые верят прогнозам. От них и отклик в рейтинг мне. А таким как ты было страшно входить при публикации и досадно при прибыли:)
Не, ты не выпендривайся, ты рукой покажи =вверх/вниз …
Валентин Елисеев, Зачем? С прошлого форекс экспо как я и обещал начал поднимать публичный счёт. Это мой ПАММ. Мониторинг опубликован и все 4 месяца ни куда не пропадал. До следующего форекс экспо 2 месяца. Чем крыть будешь? Я своё слово держу.
Валентин Елисеев, Фотки то пришли с награждения.

теги блога Самокритичный трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн