Блог им. AAAplus

ФР РФ - раб американской статы.

    • 03 февраля 2012, 18:02
    • |
    • AAAplus
  • Еще
Почему ФР РФ так реагирует на иностранную стату, пренебрегая своей? Неужели на нашем рынке, в основном, иностранный капитал или просто у нас нет других ориентиров, кроме громких заявлений премьера? Смущает зависимость нашего рынка и не способность к самостоятельному следованию, почему должны прислушиваться к разным, там Беням и другим кукольным персонажам.Неужели ФР РФ — это филиал американского? Понятно, что финансы во всем мире, крепко сплетены, но не надо забывать, где Америка и где мы.Оппозиционируем себя, как мощное государство, а тут на тебе, ходим по стрункам американских кукловодов.Отсюда следует, что Америке, даже не надо напрягаться, чтобы манипулировать капиталами РФ рынка, уменьшая или увеличивая капитализацию тех или иных компаний.Складывается мнение, что  они разместили «военно-финансовую базу» в центре России, никого не спрашивая и «рулят» ею, а также всем ФР РФ сидя у себя дома.Очень-очень обидно на это смотреть.
8 комментариев
дружище, надо просто не заморачиваться насчет этого, я тоже много потерял за эти пару недель, просто в этот раз пришла наша очередь.
avatar
Т.е. на момент выхода статы сидел в шортах? :))
Я так понимаю смысл поста.
А что до этого не знал? Даже еропа на амеров дрочит:)
avatar
они весь мир имеют! мы ходим за сипи! Япония насдак! и т д обрати внимание что когда открывается основная американская сессия все тихо и мирно! спокойная размеренная торговля! и вся хрень (по буквам Харитон Ульяна Йота Настя Яна) происходит не во время основной американской сессии!!!
У Росии нет своей идеи. Наш рынок привязан к сипе на коротком поводке. Наш рынок — это хвост Сипы. Похоже в рынок нерезы заходят. Сейчас без объёма могут рынок наверх задвинуть легко.
avatar
ABL, Всё время удивляюсь, кто это покупает на хаях в пятницу. В понедельник можем упасть, скорректироваться.

Но Сбер. фьючерс как то странно берёт новые хаи сейчас. причём объёма нет.
avatar
Потому что наш рынок — говно!
avatar
Сипа вся в дырках и похоже Гэпы закрывать не собирается.
avatar

теги блога AAAplus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн