Блог им. Vasilev_Wave

Волновой анализ, акции компаний. Twitter. Ожидания увеличения реакции сентимента.

… твиттер продолжает «штырить» гэпами на открытии. 

Весело, каждого «покупашку» на открытии сразу опускают в никуда. 

После пробоя 13,50 +-, скорее всего на бирже будет спайк вниз, и уже ниже 10 начнутся размеренные покупки, то есть кто то, которого потом назовут «Куклом» начнет набирать лонги и не в виде спекулятивной «суходручки», а именно в виде серьезных инвестиций.

Конечно, фундаменталисты сейчас все свалят на Трампа, якобы, из-за того, что он постоянно постит в своем «любимом» месенджере (Twitter), акции валятся на исторические минимумы. А разве кто то год назад, или два года назад знал, что именно Трамп победит на выборах? Нет конечно, никто не знал. Но вот лично я начал делать анализ данной бумаги, на основе EWP, ровно год назад, и что год назад я думал о них? Да все тоже самое, что и сейчас. То есть думал то, что они как были в downtrend так и остаются в нем, и я понятия не имел, кто победит на выборах президента в Штатах.

Картинка от января 2016 года. 
Волновой анализ, акции компаний. Twitter. Ожидания увеличения реакции сентимента.

И хотя внутренняя структура немного изменилась, все же все ожидания абсолютно остались неизменными. То есть падение стоимости акций продолжается, и цена с октября 2016 года уже потеряла более 20%. По ссылке можно увидеть ожидания и анализ, который я начал размещать на Смартлабе на ежедневной основе:  smart-lab.ru/blog/355345.php   

И очень скоро, станет более чем очевидно, что когда акции окажутся на дне, то есть ниже 10 долларов за штуку, сентимент начнет поднимать визг по телику, по блумбергу и на главной Смартлаба, тем самым сигнализируя нам о том, что тот самый downtrend подходит к своему логическому завершению.

То есть по факту будет все тоже самое, что и с акциями Дойче банка, наверное уже все забыли про это, да? А вот я вам напомню, и напомню все той же ссылкой на уже давно озвученные факты. По ссылке можно почитать об этом:  smart-lab.ru/blog/354027.php   

То есть вы наверное видите, что в начале октября 2016 года, согласно анализу построенному именно на основе Волнового Принципа Эллиотта (EWP), а не на шарлатнских теориях, которые используют лентяи, выдавая их за EWP, было понятно, «как божий день», что произойдет в ближайшем будущем. И что мы видим спустя всего каких то 5 месяцев? Пипец, ВСЕГО 5 МЕСЯЦЕВ КАРЛ!!! Да видим то, что акции Дойче банка  подорожали почти на 100%!!! 100% КАРЛ!!!!!!!!!! ))))))

Картинка на текущий момент. 
Волновой анализ, акции компаний. Twitter. Ожидания увеличения реакции сентимента.
Мораль сей басни такова: … не будьте теми, кто покупает на максимумах, и продает на минимумах. 

Всем приятных выходных, и процветания!!! :)



20 комментариев
Kapral, какую ставочку? Вы в смысле покупал я или нет?
Kapral, нет я не покупал, я буду покупать после очередного обновления минимума, так же как буду покупать на дне и Твиттер, Киви, ГоПро и там много чего еще есть интересного для покупок. 
Алексей Васильев, по аэрофлоту есть такой анализ?, а то он прет как бешеный, на каких уровнях серьезная коррекция будет — подскажите? СПС.
avatar
Олег, к сожалению нет, не делал. Но скоро планирую добавить какую нибудь новую бумагу в состав ежедневного анализ, но пока еще не определялся с выбором. И возможно даже и выберу Аэрофлот.

Просто анализ построенный на основе EWP очень сложная штука. Это только шарлатаны и лентяи могут говорить, что это легко и просто. :)

… я постараюсь сегодня, завтра просмотреть Аэрофлот, и если не забуду обязательно напишу свое мнение.
Спасибо за твои посты. Читаю их несколько месяцев. Слежу. Заинтересовался. Посетил сайт. Занимаешься хорошим и правильным делом. Так держать. Подумываю о регистрации у тебя. Всему свое время. Однозначно могу сказать, что твое мнение для меня авторитетно. По статистике и истории получается, как ты и указываешь в постах, а статистика вещь упрямая. Молодец. 
avatar
Андрей Куз, спасибо за добрые слова. :)
Бурные и продолжительные аплодисменты!
)
avatar
Jared S, 

… скучно просто было, вот и решил немного, типо по умничать. )))))
Алексей Васильев, поумничал да, а как нам теперь спать?) 100% за 5 мес, 240% годовых..., где моя быть....))
avatar
Jared S, а вы обратите внимание на саму картинку, и сможете увидеть, что осталось совсем немного, и можно будет купить акции с проекцией не в 100%, а более чем 500%. :)
Алексей Васильев, а вы через какого брокера работаете? И, про  SAXO можете сказать что-нибудь?
avatar
Jared S, сейчас через Альфу торгую, и как раз планирую в Саксо переходить. 

Касательно самого саксо, да пока ничего такого особого сказать не могу, вроде все  нормально. Терминал не особо сложный для торговли, конечно нужно привыкнуть, но я быстро привык.

Счет уже открыт, но пока еще не пополнял его. 



Алексей Васильев, спасибо.
Просто Саксо сейчас активно всех прозванивает, в торговлю зазывает), веб семинары проводит.
Я так в сети отзывы почитал, разное пишут, кто то писал, что бабло потом сложно вывести, если суммы крупные. Кто то писал, что при торговле на форекс, если начинаешь выигрывать, то они спрэды расширяют, и вроде как становится не интересно. Поэтому решил поинтересоваться.
avatar
Jared S, да такое везде происходит, спреды так же везде расширяют, это не нравится именно пипсовщикам, а мне на расширение спреда пофиг, я уже писал, что вхожу в рынок с проекцией от 100-150 пп. :)

По поводу вывода средств, практически все брокеры большие суммы выводят с геморроем, так что тут нечему удивляться. :)
Алексей Васильев, а " геморрой" с выводом это что? По опыту? Если сумма к примеру от 100 до 500 штук у.е., т.е крупняк, они что, тупо резину тянут с выводом или реально не дадут вывести? Типа гони декларацию, будем думать… (?)
avatar
Jared S, тянут резину, и вывести дадут. С этим у них проблем не будет, они все таки регулируются Европейским законодательством, а не офшорным. 
Алексей Васильев, ясно. Просто на вебинаре они сказали, что с 18го года будут стучать в ифнс. И, по сути это ведь повод для них, на будущее. Ясно что это касается крупных сумм, но все же.
avatar
Jared S, это только и доказывает тот факт, что у них нормальное регулирование, точно не помню кто там регулятор, но это не кухня, офшорная. 

И этот факт только плюс в их пользу. А стучать скоро будут все. :)

Так же говорят что интерактив брокерс хорошая контора, но сам не тестировал их терминал.

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн