Блог им. Educarfx

Зарабатываем без риска или откуда столько лохотрона и почему?

Здравствуйте.
Знаете почему так много лохотрона вокруг? Все очень просто, люди всегда идут по пути наименьшего сопротивления, а если людям дать возможность совершать преступления безнаказанно, то они будут делать это постоянно, ведь им ничего не страшно!
Именно такова ситуация в нашей стране! Органы МВД бездействуют, может кто-то помнит статью про Никиту Доля:
http://smart-lab.ru/blog/361040.php
Паренек не особо замучиваясь просто берет с людей по 1 000 долларов и пропадает, дав им какие-то жалкие материалы про скользящие средние и все! Никакой ответственности, никаких официальных бумаг, на любые просьбы вернуть деньги нормально он просто шлет куда подальше и пропадает.
Очень многие люди пострадали благодаря его замечательной деятельности, но некоторые из них хотели вернуть свои кровные и обратились в полицию, а спустя пол года получили ответ:
Зарабатываем без риска или откуда столько лохотрона и почему?

Оказывается взять 1000 долларов и пропасть это уже не событие! Да! Правда! У нас так пол страны делает, что удивительно то? Вы что сударь? Вам бы пролечиться, а то вы преступления видите там где их нет, завтра на царя покушение устроите или того хуже родину продадите!

Официально объявляю! Кто давно хочет продавать какие-нибудь «гавно курсы», можете продавать! Вам ничего за это не будет! На бирже все сложно, а тут все просто и без рисков!


★1
4 комментария
Когда человек с опытом встречает человека с деньгами, то человек имевший ранее опыт уходит с деньгами, а человек ранее имевший деньги — с опытом.
avatar
Дар Ветер, жестокая правда, она такая
avatar
Никакой ответственности, никаких официальных бумаг, на любые просьбы вернуть деньги нормально он просто шлет куда подальше и пропадает.

Это каким надо быть наивным, чтоб дать 1000$ абсолютно чужому человеку!
Ай-яй-яй...

Я его не осуждаю, для меня он красавчик))).
А, они дурачки!

Органы МВД бездействуют

Почему бездействуют? А, бабу Зину повязали за палку колбасы!

А, если серьёзно, то мошенник должен сидеть в тюрьме!!!
avatar

теги блога Э.Карнов(xrayforex.ru)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн