Блог им. Triton

Рубль, взгляд.

    • 27 января 2017, 09:24
    • |
    • Triton
  • Еще
Внешний фон нейтральный, однако с небольшим уклоном против рубля. Но открытие скорей всего произойдет с не большим понижением, от закрытия. 

День на мой взгляд будет показательный, для дальнейшего понимания.

Хотя вчерашний рост произошел на объемах, утверждать, что он устойчивый не берусь. Ошибся несколько раз вчера, первый раз, когда еще перед  началом торгов предположил, что можем тупо ходить с нефтью.  Под 60 движение понятно было, а вот выше 60.10 не ожидал, что продолжат набор высоты, это вторая ошибка, ожидал флета  60.10-59.90.  Эта зона на мой взгляд теперь сопротивление. В итоге день в плюсе, но соотношение волатильность — доходность, не радует. 

Нефть не смогла закрепиться выше 56.40 и открыть дорогу, как минимум к хаю. Опять не определенность. Внимание сегодня буду обращать именно на этот уровень, проход его и о росте в баксо рубле думать перестану. Но осторожно, сантимент пока бычий.

Рубль, взгляд.


8 комментариев
Сегодня день резни лонгистов по Si .)))
Запустить мульку о скупке баксов ЦБ, показать эту мульку по всем каналам, чтобы последний дворник узнал об этом, дать закупиться, а сейчас спокойно продавать бакс. ))) 
-----------, Дворник вчера некисло заработал-)
avatar
-----------, что, по ТВ сказали о скупке $, по какому каналу?
avatar
-----------,  Уже третья словесная интервенция за последнее время. Путинскую интервенцию распродали, Шувалова интервенцию так же распродали. Теперь финишная прямая — словесная интервенция ЦБ. Если и ее распродадут позже, то это начало хорошего падения до 56 — 52 — 49.  
avatar
По нефти имеете ввиду февральский фьюч Brent?
avatar
AlexGood, 03.17 имел в виду.
avatar
Пока большинство экспертов пытается угадать, как высоко поднимется доллар/рубль после начала интервенций ЦБР, в Societe Generale ждут снижения пары ниже 50 в случае ослабления международных санкций против России
avatar
Igor, сложно с ними не согласится, в случае ослаблений санкций. Причем давление может начаться в предверии встречи президентов, но пока подскок вполне может быть в район 62-63. Дальше вообще не вижу пока, в общем тест с низу вверх нижней границы флета. 
avatar

теги блога Triton

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн