Блог им. Andromeda761

Гусев и Олейник

 

Всем доброго здоровья. С интересом слежу за данным сообществом, а также за публикациями в ютубе г-на Гусева. Пару месяцев назад, не скрою, попал под влияние Владимира Павловича. К счастью, сумел вовремя рассмотреть его реальные цели по привлечению сливаторов. СиПи, к примеру, несколько раз обновлял хай. Да и сейчас не исключен очередной. Почему же дается заведомо ложный прогноз? Сейчас я думаю: потому, что разглагольствовать о продолжении тренда крайне скучно, куда интереснее про разворот. Гусев попал в глобальный прогноз по рублю (не спорю). Но подавляющее количество его краткосрочных прогнозов абсолютно мимо цели. Не потому ли количество его воздыхателей резко уменьшилось? Вероятно он уже привел их в тихую гавань под названием маржинколл. Особенно смешно, как он троллит г-на Олейника. Вероятно, тот не раз вывел Гусева на чистую воду. А Гусев  на г… но исходит. Сомневаюсь, что Олейник на деньги этого Гусева работает )))). Владимир Павлович, уймитесь ради бога. Вы ничего не добились, кроме увольнения со всех мест работы. Так что же дает вам основания осуждать других? Синдром неудачника? Всего хорошего всем, кто не поленился дочитать. Владимир Павлович, вам тоже)))
    18 комментариев
    оттого и столько злобы что денег много слито и жизнь просрана
    Добрый человек, именно 
    avatar
    Васе тоже не везет в последнее время…
    +
    Но и про Васю тоже верно говорил, Вася не умеет работать в тренде, вот и возило его депозит с +40% до +20% за неделю
    avatar
    Dzhin77, дык гусев это преподносит… глядя на прошлое, он сам нехрена не знает где тренд в будущем-)
    avatar
    xxxxx, я бы сказал, что он делает вид, что знает где и когда тренд, хотя согласен, что никто не может заранее его определить, пока он уже не начался. К сожалению и Вася тоже не может распознать начало тренда. 
    avatar
    Dzhin77, никто не смеет оскорблять человека, который не причинил лично ему ущерба. Согласитесь, смешно будет, если я последую Вашим советам, а потом буду Вас обвинять. Каждый сам решает, что ему делать. Откуда взялась эта вражда? Пару раз Олейник высказался о Гусеве. Но куда более корректно. Что же тому-то не спится? Олейник ему квартиру обнес что-ли? )))
    avatar
    Андрей, полностью согласен. Но Гусев ни о ком не говорит хорошо ( разве что о смешинке, но она ему не конкурент). Поэтому его стиль понятен — все эксперты и…  сам попал к нему в баН. Хотя было как в фильме — «Слушай!, ничего не сделал, только вошел...»
    avatar
    Dzhin77, он принципы интрадйной суходрочки переносит на кратко и среднесрок и как поется: и уносит меня…
    Думаю Гусева сегодня прарвет. Самое не благодарное дело, строить прогнозы, по этому предпочитаю строить торговые роботы. Тьфу Тьфу не разу не слил. Хулиарды на тестах слиты, виртуальных ошибок и заблуждений!
    avatar
    Василий более адекватен и он развивается, молодец!
    avatar

    Гусев еще тот лошара, некоторые хоть свои ошибки признают, а этот пытаеся обелить себя за счет других. Вася играет на реальные деньги, а гусев за последние 10 лет ни одной сделки не сделал. У нас диванных футболистов вся страна!

    Пущай оба будут — и тот и тот интересен…
    avatar
    Пыльный заяц, да -в нашем зоопарке зверушки разные нужны зверушки разные важны
    тут ребята нет правых — когнитивная ловушка — обеляя одного автоматически очерняем оппонента.
    Гусев не трейдер, требовать от него верных прогнозов, значит не понимать сути рынка.
    Вася типичный лудоман, он не трейдер и прав Гусев называя его экспертом.
    Гусев грешен и Вася грешен. Тут нет правых. Оба хороши...))
    avatar
    ты ище какал в штанишки андрюха а Гусев уже торговал… щас

    на пенсии но иногда берет в руки шашки
    Гусев работал? А я то право думал что в дурдом интенет провели…
    avatar

    теги блога Андрей

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн