Блог им. Alex_Volume

Давай угадаем куда пойдёт SI! А как иначе то?

ПривеTSTвую Вас, уважаемые читатели. Сегодня, купив себе кофе на утро, заварил его, а значит могу сделать прогноз на кофейной гуще.
Надо сказать, что на кофе точность на 25% ВЫШЕ, чем на чайных листьях))) Но это уже опыт…  (в конце к посту приложу научное собственное исследование трейдеров с 2014 года!)
    Я делал 2 глобальных прогноза на смартлабе за 2 года, оба исполнились, что мне позволяет написать третий, так как модель здесь явно указывает на глобальную силу… Во что никогда не поверят большая часть обитателей смартлаба? В то, что рынок может падать вниз, но быть сильным, в нём уже поменялся баланс спроса и предложения. Обычно я слышу сначала возмущённое — КАК?!?!? А после что то вроде — «Вы пьян!», либо «это не возможно» ))) Забавно? ) Рынки древнее нас, умнее нас. Но нам порой удаётся заглянуть в будущее, и увидеть то, что справа на графике. именно ту часть, что рынок ещё не нарисовал. Ключевой диапазон даст крупному игроку и выгодную цену, и полную позицию для её распределения. Я подписываюсь под собственным графиком. 
 Давай угадаем куда пойдёт SI! А как иначе то?
    В качестве бонуса к посту, я хочу рассказать о собственном исследовании в трейдинге, может кому то его итоги покажутся не менее невероятными, чем этот график, но такова жизнь и статистика.
    Итак. 2 года назад я стал собирать трейдеров со смартлаба и других ресурсов, чтобы задать им один и тот же вопрос по поводу их эмоционального состояния во время торгов. Всего я опросил 212 трейдеров. И результат показался мне поистине неожиданным — «89% трейдеров мне признались в том, что, когда их сделка закрывается по стоп лоссу, это, в целом, приносит им больше негативных эмоций, чем, когда их же сделка, закрывается по тейку»  Кто мог бы такое предположить? — понятно, что никто из нас никогда бы не подумал подобного… но это факт)))))))))))))))))))
Давай угадаем куда пойдёт SI! А как иначе то?


    Таким образом по трейдингу напрашивается очень простой вывод — " чтобы быть успешным, надо делать только положительные сделки, закрытые по тейку, и не делать отрицательных"  Всего-то делов, правда? )))) Да нет ничего проще)
★1
12 комментариев
я обладаю 100% знанием того куда пойдет си… внимайте нубы... 
СИ ПОЙДЕТ… ВПРАВО!!!
avatar
ves2010, нубы? Зачем хамить то, буду столь проницательным человеком, знающим движение любого актива наперёд?
Да ещё и топ не плюсанул))
П.С.
Если кто то не согласен, или наоборот, по поводу прогноза -пишем, не стесняемся))) 
avatar
Вот когда мы перестанем гадать куда пойдет рынок — мы и начнем зарабатывать. Это я не учитываю психологию и дисциплину. А гадание только отдаляет нас от цели, поверьте.
avatar
Romario, серьёзно ли это так?
Я всегда считал, что зарабатывать можно только угадывания… вот даже монетку себе купил, чтобы определять направление в котором торговать…
avatar
Reaktor, зарабатывать можно. вот только не угадывания. Для этого мы и входим в тех местах где вероятность того что будет отработан наш запланированный сценарий больше чем 50\50. 
avatar
Romario, не может быть… правда?
avatar
скажите, а какой кофе вы покупаете?
avatar
Хомячок, я покупаю кофе одну банку на 2 месяца, якобс монарх, 47 грамм. Кофе очень нравится, хоть я и пока не настолько богат, чтобы мог себе позволить пить 2 банки в месяц))
avatar
Reaktor, ))
avatar
А цель то какая? Вижу, что голубая стрелочка дошла до 74%)
avatar
Данил Унаев, а что, мало? )))) Вот же люди… :D 
Да хорошая там цель, в районе 90 буду скидывать 50% валюты
avatar
Reaktor, посчитал позицию… Маловато будет. Нужно 120 в моменте, чтоб скинуть, а потом резко на 60))) 
avatar

теги блога Reaktor (The Catalyst)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн