Блог им. sergoo

Любителям майданов: Яценюк купил в Майами 24 виллы

По данным малороссийского блогера Олега Торгало, экс-премьер Арсений Яценюк купил в американском Майами 24 виллы стоимостью от 1 до 5 млн долларов.

«Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться. Очень разочарован в американском правительстве, ярых борцах за справедливость и законность, перед носом которых это происходит. Сейчас приложу все усилия, соберу побольше информации, чтобы порядочные журналисты поехали туда и провели расследование», — отметил Торгало.

Он заявил, что знаком с Яценюком давно.

«Я иногда слышал отрывки его телефонных разговоров, как ему дают указания, как цинично он отзывался об избирателях. Еще тогда, задолго до Майдана, я сделал вывод насколько у него все показное и лживое, ничего настоящего», — написал Торгало.

«Грустно видеть, как Сеня, успешно конвертировав доверие протестующих в бабло, отвалил и ждет следующей волны, взнесущей его на очередной властный олимп. Чтобы затем прикупить очередную американскую недвижимость», — добавил он.

obozrevatel.com/blogs/65140-yatsenyuk-v-majami-i-priobrel-24-villyi.htm


59 комментариев
а этот малорос не написал о гуманитарной катастрофе. в самой этой малороссии?
avatar
Не зря скакал.
avatar
путинская пропаганда! :D

Своевременно окешился.
avatar
укротвиттер пишет что эти виллы типо для реабилитации ветеранов ато 
avatar
ℤakk, авакова, герыча, порошенко)
avatar
коррупционер януковощ хохлам еще праведником покажецца по сравнению с нынешними ворами
avatar
Watto, уже.))) На языках жителей Украины фразы о золотом времени Украины при Януковиче.
avatar
reder, 

avatar
ℤakk, ну ведь можно сравнить, революция против августовского путча, захват Белого дома в 1993 г., после этого война в Чечне, с десятками тысяч погибших, с тысячами погибших в терактах.  Тоже — зачем, кому это надо, и тоже бессовестные и безжалостные барыги у власти. Все тоже самое, только жертв гораздо больше.
avatar
Фарго, У Соловьеба сразу бы возразили, ЛДНР ничего в Киеве не взрывали, никого в Киеве не убивали.
А так гражданская война между двумя остатками 2-х империй(РИ, СССР) за то кто на самом деле Русь, а кто ОРДА или проект Австрийского ген штаба. Новый виток Большой Игры.
avatar
ℤakk, чеченцы тоже не сразу начали взрывать и убивать. 
avatar
Фарго, лучше не надо эту тему поднимать, но русские бежали из чечни, когда их стали резать еще до войны, отбирать квартиры, даже машины, не разрешали вывозить
  Но Чечне, самое важное, обещали в конце 80-х годов поднять статус республики до союзной, и тогда бы они спокойно вышли как все закавказье после распад союза. Но союз распался раньше, а настроения у них уже были. Тут и завертелось
avatar
ℤakk, во-первых чеченцев репрессировали как народ и изгнали с родины как союзников фашистов,
 во-вторых, когда они вернулись после реабилитации, русское население которое заселили туда для освоения их земель пренебрежительно отзывалось о них, часто оскорбляло фразами «спустился с гор злой чечен-фашист», тем более многие чеченцы были неграмотными крестьянами. В Грозном русские даже требовали передать власть только русским.
 А так как чеченцев было мало и они жили коллективом, каждое оскорбление национального достоинства сразу становилось известно всей чеченской общине.
 Кстати, чеченцам было запрещено давать высшее военное образование как ненадежным. Джохар Дудаев чтобы поступить в лётное училище записал в анкете, что он осетин
Зарабатывающий трейдер, да, история сев. кавказа длинная и тяжелая. Еще с 19 века, генерал Ермолова, имам Шамиль и.т.д. А еще раньше, чего там только не было и гунны были, и Хазары были и протоукры тоже наверное были. Я бы предпочел, чтобы им вовремя бы подняли статус республики до союзной и чтобы все было мирно по обоюдному согласию.
avatar
Сравним 50 млн. Яценюка с обнаруженными 2 млрд. у виолончелиста Ролдугина(Путина). А не раскрыли бы западные СМИ оффшоры, мы бы и это не узнали.
avatar
Фарго, сеня ярд обмывал, не принижай кролика
avatar
ℤakk, не принижай Путина, вряд ли это его последние 2 млрд.
avatar
Фарго, неее, там в районе 30-35% от 3.5 трлн проданного нефтегаза за 16 лет. Это объем всех «бассейнов»
avatar
ℤakk, трудно сказать сколько, прячет. Про Ролдугина, Колбина мы ничего не знали до поры до времени.
avatar
Фарго, ну сколько, норма отката помноженная на экспорт нефтегаза. Порядок цифр таков. Сейчас на эти ресурсы себе Роснефть прикупят. Потом Яндекс, ростелеком и далее по списку
avatar
ℤakk, наверно.
avatar
ℤakk, Это не откат. Это участие в прибыли. 
avatar
Фарго, Сеня в месяц по ярду зелени вывозил о чем вы говорите))
avatar
Артем Ак, там негде было столько уворовать. он же там не один. всем хочется немного, а лучше много)
avatar
Фарго,  у нас наказывают не того, кто украл миллиарды, а того, на кого укажут пальцем.
avatar
я бы купил пут-опцион на его виллы
avatar
я бы шортанул Яценюка, без хэджа ))
avatar
SellBuySell, да ладно. все у него будет хорошо. лонговать нужно)
avatar
малорос — ахахахахах
avatar
мало купил. 111 надо было чтобы в клуб масонов приняли. нуи малолеток щемить в пицерии вместе с клинтоновичем
avatar
не иначе как для всех высокопоставленных членов хунты готовит прибежище.
avatar
Григорий, а что в Украине власть незаконно захвачена военными (хунта)?
avatar
Andreas, хунта теперь используется не только для обозначения сговора военных. Власть на Украине сейчас легитимизировалась, но я говорю о тех представителях, которые захватили власть в результате госпереворота.
avatar
Andreas, оттуда же:

В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции.

Также слово «хунта» используется в рамках ведения информационных войн и пропаганды для создания негативного образа действующего правительства ( в частности этим термином с зимы по осень 2014 года российские СМИ именовали государственную власть Украинысформировавшуюся после бегства бывшего президента Виктора Януковича[7][8][9][10]).

avatar
Григорий, ну если российские СМИ так именовали, то это точно хунта на 100%.
Чего только не придумаешь, если очень хочется. Можно и толковый словарь поправить, и белое чёрным назвать.
avatar
Andreas, а как бы Вы назвали незаконную власть?
avatar
Хоть бы ключевые слова не так упоенно пихали, набрали дебилов по объявлению.
avatar
В инете проскакивала инфа что Кролик заработал $миллиард, даже отмечал это в кругу «своих». Сука конечно, но блин завидно :)
Каждый народ достоин своего правителя.
Яценюк — следствие, а не причина.
avatar
Да ладно, мужик просто с уборкой и ремонтом заморачиваться не хочет, загадит одну виллу и переедет в очередную… вот шоб я так жил…
 А вообще это обычный немытый вброс… это для Украины и может быть России Яценюк кто-то, а для всего мира он просто бывший из Дальнего жопубежья… тьфу, Зарубежья, конечно же… И очень наивно полагать что явившись в Лондон или во Флориду с рюкзаком нала можно там всё всласть скупить- там вам не тут…
Сергей Новосельцев, деньги не пахнут, и всем пофиг кто покупает — плати бабосы только
Багатенький Буратина, не, совсем не так… это у нас деньги запаха не имеют, а в штатах есть комиссия по контролю за движением капитала подозрительного происхождения и она работает четко, уже бы после второй покупки недвиги Яценюком занялись бы плотненько…
Сергей Новосельцев, ты наверное не в курсе что США и сделали его премьером на Украине, так что он в каком-то смысле свой и никто его там щимить не будет.
Багатенький Буратина, да в курсе я, но одно дело его сделать премьером туземного государства, а совсем другое шустрить в своей стране, тут американцы ему всласть покувыркаться не дадут. И другое дело что писанина насчет 24 вилл просто обкуренный бред…
Сергей Новосельцев, для всего мира Яценюк — агент американских спецслужб, как и Сакашвилли, эти мрази под защитой, но соглашусь, что 24 виллы — это какая-то чушь… Зачем? Сдавать?)))
avatar
Олег Каширин, скорее всего у автора этого фейка по его календарю 1 декабря соответствует 1 апреля…
Это только цветочки...
А вот и ягодки:

Пограничники Ростовской области задержали двух украинских военнослужащих при переходе через государственную границу с РФ.

Как сообщает агентство, задержанными являются Богдан Белозеров и Алексей Яцун. Согласно сообщению, военнослужащие якобы заявили, что «были призваны в украинскую армию насильно».

112.ua/glavnye-novosti/v-rossii-zayavili-o-zaderzhanii-dvuh-ukrainskih-voennosluzhashhih-356353.html

Так что это — хорошая нужная информация)

avatar
Слишком толсто! Припарковать стока налика в жилой недвиги это на уровне глупого обувателя… видимо на чей уровень и был расчитан вброс…
avatar
Ожидаемый итог. Сделка с властью закрыта, кэш выведен и легализован. Жизнь удалась...

avatar
Я просто ненавижу всю эту майданную мразь, но в 24 виллы купленные Яценюком не вериться… Зачем? Платить за все это налоги (думаю не маленькие), это же не московская недвига в центре, виллы могут и не подорожать и продать их не так легко...
     Про какие 300% за пару лет которые делаю граждане Украины в США вообще речь? ))) Они что шортят что ли ее? 
     Так это все очередной бред от украинских соседей, которые дербанят остатки советского наследия на своей территории... 
     Но соглашусь, что Яценюк конченная мразь…
avatar
Олег Каширин, для сдачи в аренду ВИП-клиентам. Только бизнес, ничего личного. Заодно можно и левые бабки отмывать, мало ли сколько и через какой офшор уплачено.
avatar
Andreas, и Яценюк имеет к этому самое прямое отношение как раз…
avatar

теги блога сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн