Блог им. analitikTA

ЛЧИ 2016 Ситуация - и кто как рискует.

★2
12 комментариев
Меня удивила ее стратегия разбавки — хотя внизу цели уже открылись — вверх пойдем — но когда не знаю.
Ужасно подставляется.
Я возмущен.
я пока текущую нефть не понимаю. Жду пока созреет.
Лои ближайшие идем обновлять.
Вообще странные трейдеры.
konstantin1919, поддержу.
ещё понятно была её сделка по следующему контракту, с резкой лося, но добавлять к истекающему.....(
avatar
Михееву нравится когда его режут.
konstantin1919, !!! «Режут» его регулярно.
 перехвалили))
avatar
Владимир Павлович, пример с Амкарише не совсем удачен, посмотрите его результаты перед октябрьской экспирацией опционов, в ноябрьскую он просто вытащил счастливый билет и теперь пытается сохранить свою лидерскую позицию, благо преследователи от него далеко.
avatar
zloygenyy, да, все верно, причин для риска нет. Но он мог бы хотя 200 контрактов иметь — это всего 40% от депозита. А он 30 несчастных закрыл в прибыльной зоне!
zloygenyy, не согласен с оценкой) Вы же сами видели, что я выходил в лидеры в начале лчи, но немного отошёл от своей стратегии. Немного переоценил сентябрьские возможности  РТС) Пытается сохранить свою лидерскую позицию? Да, но при этом моя доходность выросла с 300 до 370%. Может правильнее говорить «не пытается сохранить», а работает с основным своим инструментом?)
Иванов Иван (Amkarishe), Вам виднее конечно, что для Вас является основным инструментом, но 90% ЛЧИ вы торговали опционами, таким образом по временному фактору я сделал вывод, что основным инструментом для Вас являются опционы. Вы ждали движения выше 100 к по РИ с начала ЛЧИ, Вы его дождались, далее удачные сделки под ноябрьскую экспиру в путах были.
А в лидеры выходили опять же благодаря опционами в начале ЛЧИ.
avatar
zloygenyy, основной инструмент — это РТС (фьючерс + опционы). С ноябрём не все так просто было). Произошло значительное увеличение количества коллов (обращаю внимание, что не на все депо) через два часа после первых посттрамповских торгов, а затем переворот в путы, после шортокрыла на фьючерсе
Иванов Иван (Amkarishe), да согласен. Вы в ноябре на Трампе очень удачно опционами оперировали. Я просто сходу не могу помнить всех ваших сделок)
avatar
zloygenyy, Ваш блог читаю с удовольствием) Плюсики не могу ставить из-за низкого рейтинга))) Спасибо за «опционного короля»)



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Гусев Владимир Павлович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн