Блог им. PLAGUE

Сбер на Салатик!

    • 25 ноября 2016, 14:55
    • |
    • PLAGUE
  • Еще
Хорошо, не которые Смартлабовцы поделились со мной, что хорошие — зарабатывающие трейдеры не пишут и не сидят на форумах, тем более постоянно.)) 
Если человек изредка что-то публикует, то тут могут быть варианты. Если день через день, то это как подростки в VK,Fb.Tw и прочей шняги.
Если человек дает сигнал на покупку или продажу, то это может сработать только в узком кругу единомышленников. Если человек дает важную информацию касаемо торговли и возможного получения «бабок» для всех, улыбнитесь и оглянитесь к вам с тыла заходят.

Так что, если видите, что какие имена часто появляются с писульками (вроде моих ), ))) то уже можно делать выводы.

Для соблюдения правил СмартЛаба.
Сегодня с фронта новости по веселей. (по крайней мере для меня) )
Сбербанк дошел до 163,42 и удержать позиции пока не смог, отступил на рубеж в 160,36. Но мы продолжим с нашими товарищами развивать достигнутый локальный успех.
По фон Клаузевицу: «Война ведется до победы и точка».   Но хочу напомнить и другую мысль моим соратникам: " Никогда не воюйте с одним противником слишком долго — он приноровится к вашей тактике. "
Сбер на Салатик!


И вот еще какой вопрос меня «мучает», у нас на сайте уже 40 536 зарегистрированных пользователей. Видел ли кто нибудь, когда-нибудь  пост с 15 000, 30 000 просмотров и хотя бы 2 000-3 000 +?
★1
6 комментариев

теги блога PLAGUE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн