Блог им. rnosenkocom

ThinkOrSwim RealTime Data OnDemand. Решение найдено! Но не всем оно понравится =)

ThinkOrSwim RealTime Data OnDemand. Решение найдено! Но не всем оно понравится =)


Привет всем любителям ThinkOrSwim ) Хотелось бы начать наш пост с одного очень важного замечания. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ открывать аккаунты на левые данные! Такие аккаунты гарантированно проработают не долго (1-2 дня), но в случае массовой регистрации — компания TDAmeritrade примет меры по ужесточению проверок и нам с вами будет гораздо тяжелее открывать реальные работающие аккаунты. Если не имеете возможность открыть аккаунт на реального гражданина Америки или другой страны работающей с thinkorswim, то остался лишь один вариант -  приобретать  реальный ThinkOrSwim аккаунт у тех кто занимается такой регистрацией.

Не смотря на то, что ThinkOrSwim теперь станет для всех нас платной графической платформой, она все равно остается самой привлекательной и привычной среди своих аналогов. К примеру такие графические платформы как Advanced GET или eSignal стоят около $100/месяц и более, в то время как ThinkOrSwim нам будет обходиться в копейки, и причем не в месяц, а МИНИМУМ на пол года!

Зато теперь все кто останется на ThinkOrSwim, будут иметь функцию onDemand. Это своеобразная «машина времени», но только для прошлого. Позволяет перенестись на любую дату за несколько лет и наблюдать в «реальном времени» формирование свеч, также есть ускоренная перемотка. Позволяет как будто в RealTime торговать на демо наблюдая за стаканом и лентой в прошлом.
ThinkOrSwim RealTime Data OnDemand. Решение найдено! Но не всем оно понравится =)
Когда приобретете реальный аккаунт -обязательно используйте ПроксиБез использования прокси, даже правильно зарегистрированный аккаунт на реального американца, заблокируют! Система должна определять ваше местоположение в америке, и прокси Вам в этом поможет.

Прокси? Правильная регистрация? Где брать настоящие данные? Как мне в этом всем разобраться? Можете обращаться к нам, мы полностью поможем начиная от процесса регистрации, и заканчивая тем, что вы уже будете жать кнопки на своем реальном ThinkOrSwim. Поможем достать настоящие данные на американцев для регистрации, с проверенных временем источников, правильно зарегистрировать аккаунт, настроить ТОС вместе с прокси, и решим все технические моменты от А до Я. 

Как долго будет работать аккаунт? Как показывает практика, при условии что Вы всегда будете работать с ТОСом через прокси которые мы поможем вам настроить, и будете строго следовать всем инструкциям, то МИНИМУМ пол года.

На этом у нас пока все!  

Хорошего дня и успехов в торговле!

★8
8 комментариев
On demand на опционах работает? И какова цена Ваших услуг по ТОС?
avatar
Goliath, разовая оплата за аккаунт 50$ 
а прокси будет стоить 5$ едемесячно
полезная штука
avatar
гарантия на такой аккаунт пол года. Хотя это не является показателем, что аккаунт заблокируют ровно через этот срок. При соблюдении всех правил срок службы ограничен только политикой TD Ameritrade.  Подробности читайте на нашем сайте
Честная сделка, аккаунт тоса который вы мне выдали уже вторую неделю работает.  Буду Вас советовать и всех вам успехов! Спасибо!
avatar
Заказала себе аккаунт. Ребята надёжные. Очень оперативно всё сделали, настроили. Прислали объяснялки как работать, чтобы ак не забанили. В общем я очень довольна)) Спасибо Честной сделке))
avatar

теги блога ЧЕСТНАЯ СДЕЛКА

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн