Блог им. kos2929

Задание на программирование стратегии

Всем привет! Услышал, есть такое дело http://smart-lab.ru/blog/363573.php

Ну что же, скоро мы все будем нереально богаты! и не придется больше ездить на дешевых прадиках. Но это в том случае, если у «Робот скальпер» получится это сделать. Так как это может не получиться, потому что я сам не смог пока.... 

В общем поехали обо всем по порядку попробую рассказать и объяснить мою торговую идею:

Задание на программирование стратегии

Как видно, система дает весьма не плохой доход, это за пару дней. Почему я пытаюсь её запрогить — потому что поймать сигнальный день не реальнейше сложно и вообще нудно до безумности.


Возьмем пример сегодняшнего дня евробакс, желтое это утро сессии, заканчивается в 10 утра. Торги начинаем по евробаксу с 10 утра и заканчиваем в 23 вечера, но есть конкретные условия, вот как я начал утро:

Задание на программирование стратегии

Почему я поставил сюда фибо и начал торговать ЭТО САМЫЕ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ :

Задание на программирование стратегии


… Две свечи 1 и 2 по тикам прошли практически одинаково и дали одинаковую длину в движении вниз. 
… коррекция свечкой 1 прошло в половину в 50% от движения.
… цена не пробила уровень Б
… цена резко отскочила от уровня Б и вошла в зону середины фибо в свечку 1

= все я начинаю дрочить график, все условия выполнены беру по 1-2 пункта. Блин пока пишу пропустил вход (((

Задание на программирование стратегии

Вот пока не пробивает уровень 1 дрочим евробакс шортами, продажа в любом месте зоны 2. Тейк профит любой любая свечечка вышедшая за пределы зоны 2.

Ух, вроде все понятно объяснил.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
66 | ★4
10 комментариев
как мне сюда позвать программиста http://smart-lab.ru/profile/robot-scalper/
avatar
Фибофан, А мне копию робота дадите?
avatar
Антон Б, можно, если получится программой определять такой торговый день.
avatar
туда ему напиши )
avatar
ABC, мне там это все не вставить с картинками, я ссылку кинул. Посмотрим получится ли… Если сделает, это будет пипец! Физически не реально торговый день поймать по одному-то инструменту, а роботом можно будет сразу сотни графиков проверять :-) во!
avatar
как минимум вы должны формализовать стратегию, что значит пробила? обычно это закрытие выше определенного уровня либо превышение на х-пунктов и т.д.
avatar
DmitryAK, под пробитием в данном случае я понимаю белая свечка НАД уровнем без больших шпиль.
avatar
Условия какие-то мутные. Свечки эти… они же разные могут быть, в какие моменты их ловить, «практически одинаковые» — это как, на глазок?
avatar
ABC, нам разные не нужны. Нужны две одинаковые по тикам, то есть погрешность в них по тиковому движения ну пара секунд. По сути одинаковые должны быть. Не большая шпилька и т.п. это нормально отклонение, можно брать в работу.
avatar
Фибофан, ну ок. плевать в принципе, не я ж буду писать )))) ждем робота
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Фибофан

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн