Блог им. Antigel

Победа Трампа похожа на Брекзит

    • 09 ноября 2016, 09:32
    • |
    • Antigel
  • Еще
На брекзит тоже был сюрприз. Однако все выкупили, процесс выхода Британии затянется на несколько лет, еще будут суды и т.д. Более того, выход Британии из ЕС не значит, что они закроют границы и торговля прекратится. Денежный поток не остановится просто изменятся процедуры оформления этого потока. Вот и все. 
По Трампу имхо также. Не он принимает решения. Политикой рулит группа людей, а не президент единолично. Более того Трамп миллионер, он знает хорошо как делаются деньги и что для этого нужно. Так что не в его интересах переворачивать систему с ног на голову. Эмоции пройдут, а трезвый расчет останется. 
По нашему рынку хз. Буш тоже был вроде как приятель Путина и они водку пили вместе на даче, но особых дивидендов это не принесло. Но надежда есть, что риторика изменится и по-крайней мере в СМИ Трамп будет как минимум нейтрален к РФ в отличии от Обамы, который при первой возможности нас поносил, вместе со своим кандидатом Хилари.
PS Ну и наконец все правильно РА мною уважаемый сказал, что кто бы ни был шоу маст гоу он, а денежные потоки продолжат нестись рекой и в изменении русла этой реки никто не заинтересован
2 комментария
Никакого негатива для РФ нет. Тоже самое касается рынка нефти. Все выкупят и уйдут на новые максимумы.
Илюха-перехай, хз чего будет. имхо особо ситуация не изменится. пказалось бы причем тут трамп и нефть? торгуем уровни. пробуем закупаться на низах и продавать на хаях либо стопиться
avatar

теги блога Antigel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн