Блог им. WWWW

А давайте разберём прогнозы Владимира Павловича Гусева.

Данный персонаж в своей хамской манере разбирает прогнозы и сделки разных участников, при этом не зная и не понимая их торговых стратегий, но сам прогнозы даёт очень редко. Но те что даёт, все они пальцем в небо. Вот вам последний свежий пример от 26 октября. Доллар-рубль сто процентов и ослу понятно (его слова) что пойдёт на 60, а нефть с 51 на тот момент точно пойдёт вверх на новые высоты.

Итак, прошло ровно 4 дня и что мы видим?
 
Нефть с того видео свалилась более чем на 10% а рубль упал на 4%. Вот вам гадание по ТА. Неужели кто-то думает что по каким то чёрточкам можно заработать деньги. Всё что делает Гусев это разбирает и объясняет левую часть графика и всё.

Смотрите наслаждайтесь. От 26 октября.


А в этом видео, чуть раньше, он ждёт как всех отмаржинколят по 55 в долларе. Прогноз от 19 октября

★2
34 комментария
Так его, паразита на теле японской свечи.
avatar

он же не торгует, он чисто аналитик, по этому его прогноз можно продлить на год например, типо когда нибудь такая цена и будет, такие прогнозы ни о чём, стопы не озвучены, сроки тоже

 

но ТА по моему вполне работает, главное уметь ждать 


но как я ни смотрел так и не понял как он рисует уровни, почему там, по моему вообще от балды малюет 

avatar
Igr, с таким успехом каждый второй может оправдать свою убыточную сделку, мол я на год открыл её.
avatar

Сергей, конечно, в этом часто и суть аналитиков 

трейдер может быть аналитиком, но вот аналитик трейдером не всегда 

avatar
может он пошутил а вы не понимаете
avatar
Гусев Владимир Павлович Вы хоть признайтесь что ошиблись. Люди из за ваших прогнозов деньги потеряли.
avatar
Сергей, он шизойд:-) с ним лучше не связываться. не тратьте свое время на идиотов:-)
avatar
мне запретил каменты в свем блоге)) 
avatar
Мария, он всех сразу посылает. у него 95% смартлаба в чёрном списке.
avatar
Сергей, это банальная ЗВЕЗДНОСТЬ))) тут ему еще не дают так помои выливать… вы гляньте че он лепит в ФБ… ))) вот где нужОн психотерапевт… явно))) 
Сергей, и правильно делает
avatar
Сергей, ну если 95 проц в черном списке, а писать продолжает, значит обучением занимается. Люди сами в обучение обычно напрашиваются и рекламы давать не надо. 
avatar
Мария, подлец. А вы не обращайте на него внимания, вокруг ведь довольно таки много милых людей, которые не запрещают каменты в своем блоге.
Смайлика с подмигиванием не хватает здесь)
avatar
Совершенно верно, добавлю, — в ФБ он удаляет свои совсем некчемные прогнозы))) но если следить… то очень редко попадает… А все потому, думаю, потому что сам не торгует… Просто ради аля имиджа и тд… мош что б книжки свои продать.. 
Сергей Гутторов(GUDVIN), чего тут разбирать? Он не прогнозы даёт, а показывает, как работает ТА и учит других так работать — по ТА.
 Если какие-то его, кажущиеся кому-то, его прогнозы не срабатывают, а это часто и происходит, так «бдеть» нужно было, как он и говорит. Расскажите тому, кто борщ не умеет варить о том, как его варить. Пока он научится, так он борщ или пересолит, или недосолит, или ещё чего наделает. И что теперь, Гусеву В.П. с каждым отдельно «борщ» варить? Каждому объяснять, что «бдеть» надо и понимать то, где и когда разворот случится, и из-за чего тот или иной «прогноз» не сработал?
 Я, примерно, так понимаю его деятельность. И считаю, что он хорошим делом занимается. Просвещает людей.
Ну а кто не хочет учиться, а хочет сразу борщ сварить, так он, наверное, таких видит и сразу в ЧС. 
graviton, Мил человек, про ТА мне не надо, я сам торгую исключительно по ТА, и поначалу мне интересны были его понимания паттернов… Я никогда не против логических систем, наоборот… Но… НО, — когда человек безапелляционно заявляет о целях того или иного… — это что ТА??? НЕТ СИСТЕМ со 100% вероятность, поэтому в действующем ТА всегда есть варианты… И учиться у такого — я бы не рекомендовал никому! В корне не правильно он излагает подход. А все потому- что сам скорее всего, — НЕ ТОРГУЕТ… и причем здесь борщ? я общался с ним по конкретике… а когда пару технических вопросов (моих) его поставили в тупик… он ниче лучше не придумал… что Вы думаете? конечно — ЧС))) 
Сергей Гутторов(GUDVIN), да представьте, что каждый ему начнёт «пару технических» своих вопросов задавать и пытаться ими ставить в тупик. Сколько людей на Смартлабе и все разные. Возможно, что он пытается людям дать «удочку» и считает, что рыбу они сами должны потом учиться ловить. Иногда показывает какие-то моменты и своей «ловли». А когда каждый потом прибегает с удочкой и спрашивает что-то, то никому это не понравится. Про удочку тоже не понравился пример?
В принципе, точно не знаю всей вашей ситуации и никого судить не возьмусь, но мне интересны его блоги и опыт.
graviton, Да ради Бога… читайте))) просто я Вам говорю к ТА это имеет очень малое отношение… уш поверьте… а вот помоев — 90% всей говорильне… я Вам так скажу- не один нормальный ТРЕЙДЕР не будет кидать на всех какашки… даже если мнения других расходятся, — это первое, второе —  почитайте что есть ТА))) не только у Гусева… постройте систему торговую, тогда поймете о чем я… А рынок… — не любит категоричности… ))) И третье — уш молчу о практической пользе таких «прогнозов»…  
Сергей Гутторов(GUDVIN), почитал ваши некоторые блоги. Весёлый вы человек. :) Что ж, удачи вам. Не преследую никаких целей и не пытаюсь кого-то учить. Просто общаюсь. 
graviton, я мало пишу здесь… когда есть время и настроение… в ФБ открыл недавно группу… где будет и ТА и входы… и конкретная торговля... 
graviton, «Ну а кто не хочет учиться, а хочет сразу борщ сварить»
Рынок не кухня, и это сравнение не уместно.Говорю как дипломированный повар.
 Обучение торговли основано на личном опыте, через кровь и кишки. 
Все мы смотрим на одни и те же картинки,  но видим абсолютно разное.
Подобные учителя ничему научить не могут.
В 2008 году перестал читать таких учителей и вступать в дискуссии о том куда пойдёт тот или иной инструмент.
И о чудо, торговля преобразилась в лучшую сторону.
 
avatar
 так вы не вкупайте на плечи и всю котлету и будет вам счастье.
деньги теряют только лудоманы.
avatar
Данный персонаж в своей хамской манере разбирает прогнозы и сделки разных участников, при этом не зная и не понимая их торговых стратегий, но сам прогнозы даёт очень редко.
===

Сорта г… на.
avatar
да что бы гусев не чертил, он остается чертилой, не умеющим торговать и не понимающим реалии рынка
avatar
Не стоит вообще обращать внимания на этого шизофреника — больной человек
Семен Семенычъ, Больной не больной, а его чмоканье на кожаной флейте народу нравится:)
вот кому насрать до нефти и запасов))
avatar
Зря Вы так, Владимир Павлович Бауманку закончил, а там дураков не держат.
Машковский Евгений, Это не он закончил, а бауманка его кончила:)
С равным успехом можно обсудить размышления вокзального бомжа с похмелья на тему инвест сделок Баффета и Сороса. Ему главное чтобы налили и пох за что будь это бред, а будь это случайное попадание пальцем в попу:)

теги блога Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн