Блог им. AE-trader

Замечено.....(или здоровая критика в адрес хозяина ресурса)

Что когда МОДЕРИТ САМ!!!.. количество например моих постов перемещаемых в ОФФТОП (даже если они не противоречат основной тематике сайта и размещены например в Веселье ) резко увеличивается… а у ВАС????


p.s. могу сказать одно… что модерится ресурс всегда по разному… и видимо от разных факторов зависит… как нельзя предсказать рынок… так нельзя предсказать и местную (при всем уважении) модерацию...:)


10 комментариев
Сайт модерируется северокорейскими трейдерами по соглашению 1968 года
avatar
AVC, могу сказать одно… что модерится он всегда по разному… и видимо от разных факторов зависит… как нельзя предсказать рынок… так нельзя предсказать и местную ( при всем уважении) модерацию...:)
avatar
Камиль Геннадьевич, это Моисей?
мне кажется, что у тебя качество постов переходит в количество. поэтому модератор переносит топики в оффтоп.
avatar
Евгений Александрвч, качество уважаемый штука при написании постов штука очень относительная… например посты «ШОРТ на ВСЕ» получают на данном ресурсе наибольший интерес и точно не переносится в оффтоп… я ни на что не претендую… просто странно когда мой же пост, ну который точно ИМХО можно отнести в оффтоп ( хотя я стараюсь уже такие посты не писать) и попадает на главную… а пост который опять же ИМХО достоин если не главной, а хотя бы остаться в ленте… тут же попадает в оффтоп… и просто замечено что это зависит от модерирующего… его настроения… и бог знает еще от чего…
avatar
Дедушка из сбербанка, да я согласен. мои посты обычно мало набирают плюсов. но я видел, что ту же идею описывал другой автор и ему поставили 30 плюсов. это как на рынке большую роль играет фактор случайности.
avatar
Евгений Александрвч, нет здесь случайности как и на рынке… рЫнок не случаен… а МНОГОФАКТОРЕН… поэтому мы иногда думаем что он случаен… так как просто не в состоянии все факторы учесть 9 включая учет факторов другими участниками). А отношение к определенным постам на данном ресурсе вполне закономерное… и это обусловлено прежде всего тем, что у большинства смартлабовцев отсутствует должный опыт что бы понимать некоторые вещи… а отнюдь не в недостатке ума или интеллекта… здесь много очень умных и молодых ребят… что просто диву даешься...:)
avatar
Дедушка из сбербанка, под случайностью я подразумевал, что не может человек все время сидеть на смартлабе и оценивать все посты. у многих семья, дела и т.д.
avatar
Евгений Александрвч, количество участников обычно сидящих одновременно на смартлабе достаточно для того что бы сделать репрезентативные статистические выводы… а в 4 утра я обычно не пишу… уж sorry…
avatar

теги блога AE-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн