D_trader

Разоблачение my-trade часть 3 заключительная


Походу все мои посты никто по «сути» не читает. Всё сводится к «опубликуй» грааль, «не публикуй» предатель.

1 Не опубликую, первый пост написал на эмоциях. А смысл? Я всё равно не помогу вам «братья» трейдеры. Т.к. к информацию полученной от меня на «халяву» вы соотвествующим образом отнесётесь. (А.М.Г.)

2 Система работает, я не ставил её под сомнения. Сказал лишь, что она для меня и большинства черепах, архи сложная в исполнении, даже для тебя Алексей. Если было бы всё так просто, ты был бы уже миллиардером. Да что тут  скрывать. Большинство идёт на курсы за волшебной палочкой, я был среди них. Думают купят и знай сиди нажимай кнопки. Это и хотел до вас донести. Кто живёт надеждой купить грааль.

Если о ней все узнают. То только 5-10% дисциплинированных трейдеров смогут по ней торговать. И что вы думаете со своими 2 контрактами можно влиять на фьютчи? :))

3 С чего ты взял, что я тебя не навижу? у меня изменилось к тебе отношение, не из за системы, а из за твоих человеческих поступков. Нельзя так себя вести.

Копия: http://d-trader.livejournal.com/
    ★4
    73 комментария
    да всё понятно, грааля нет ни у кого.
    avatar
    Хватит уже всех разоблачать. Это пустая трата времени!
    avatar
    где грааль епта?
    avatar
    AVC, постом выше)
    avatar
    Это была чёрная пиар-акция семинаров Майтрейда. Видимо уже на простые призывы купить грааль за 50 000 р. никто не откликается.
    avatar
    Dr-Loss, :))
    Скоро появится пост Май-Трейда: «Короче, моральные издержки возросли. Поэтому обучаю теперь только за 100 тыс. руб.»
    escoman, это известный приём. Когда одна из марок французской водки в США плохо продавалась в дешевом сегменте, на неё повысили цену в несколько раз и она перешла в премиум сегмент, где разбиралась на ура.:)
    avatar
    Dr-Loss, да.

    Только это ещё и пример, о котором пишут в умных книжках по маркетингу, что не стоит такой «рецепт» воспринимать как «спасательный круг». :)) Скорее всего, повышение цены не поможет, и плохой продукт всё равно не будет продаваться.
    Swan, смысл в том, что майтрейд нашел у цыган, когда то работавших на КГБ грааль вечной торговли на ЦМЕ, теперь продает всем желающим кусочек ношеного носка великого кормчего для безубыточной торговли
    avatar
    AVC, майтрейд выменял у цыган грааль на свои последние джинсы.Но цыгане подсунули ему «палёный» грааль-фальшивку:)
    avatar
    korn, :)) Теперь май-трейд отбивает свои джинсы, продавая «палёный» грааль-фальшивку?
    AVC, а кто таки крайний за сей виликой вещью?
    AVC, цыганя вроде лошадьми торгуют… впрочем сейчас наркотой
    avatar
    А вообще конечно надо думать головой, когда это в природе был человек, который за 50 тыщ открыл бы секрет торговой системы, которая приносит деньги??
    avatar
    «опубликуй» грааль!!! СРОЧНО!!!
    avatar
    Redlabel, резвяков, ты?
    avatar
    AVC, упал чтоле?)))))я это я, хоть профиль глянь.
    avatar
    Redlabel, о!
    РедЛейбл! Ты ли это? :)))
    Всё, Май-Трейдовский ЖЖ сдох. Сюда перебрался? :))
    escoman, Я я )), а я у Мая не часто писал.
    avatar
    Redlabel, Блин.
    А где же улыбчивый негр?
    Я его так любил, так любил. :))
    если выложит «ГРААЛЬ» — тогда конечно сообщество разнесёт в пух и прах всю эту тему с граалем, а если не выложит — тогда это рекламная акция…
    Swan, может подтвердишь слова ссылкой)
    avatar
    Swan, "… которые стабильно приносят 2-5% в месяц не так и мало, и они не настолько секретны."
    ???… пустословим?
    avatar
    Swan, думаю 2-5% в месяц- это очень хороший результат. не знаю как кому. можно сказать беспроигрышный.
    avatar
    МАЙТРЕЙД ГАВНО!
    Оченно охота заминусить по полной, эти любители халявы, неужто совсем головы нет… какой накер грааль? да и как показывает практика такие обиженные появляются после слива депохи, торгую против тс, но никто себе в этом не признается
    avatar
    Swan, я могу не заработать 1-2 месяца, но потом с лихвой своё возьму
    avatar
    Swan, не все движения можно брать. сомневаешься- будь в стороне от рынка. пропусти его;)
    avatar
    sloNIK., здесь ставят рекорды по 1000% в месяц- вот это риск
    avatar
    Swan, =)))
    avatar
    Swan, не ну просто влиться в интеллигентную беседу))
    Swan, покупка грааля за 50 тыр — это не халява?? нуну… тем более если деньги существенные надо 100 раз отмерить и хотя бы почитать, что пишут в инете про человека, которому несешь свои кровные…
    avatar
    А на почту можно? Я не кому не скажу!
    avatar
    HARES, :))) Жжошь!
    Автор слился дык види себя прилично)
    Был на курсах, разочарован — ожидал большего ) Как здравомыслящий человек притензий не кидаю никому т.к. никто за руку не тянул, но скажу что впринципе эти семминары мне практически ничего не дали ни всмысле повышения доходности торговли ни всмысле моего филосовского отношения к рынку, т.к. все это и так крутилось в голове. Но если учитывать возгласы типо всех научу, все будут, -система точного принятия решения и то что я увидел, то чувство обманутости осталось. ИМХО: Многие «трейдеры» которые посетили эти курсы, просто только начали торговлю и дальше форекса не прошли еще… или полные бездарности поэтому и молчат в тряпочку т.к. сравнивать просто не с чем.
    avatar
    TradeSup, майтрейд вроде как декларировал, что вернёт деньги, кто будет недоволен по итогу прохождения курсов.Так что стесняетесь? не оправдали ожидания курсы, значит недовольны обучением.Идите и забирайте назад деньги.50 т.р не огромная сумма, тем не менее отдохнёте лучше на них пару недель в Таиланде или Турции весной, или ещё где, чем дарить недобросовестным семинарщикам.
    avatar
    не понимаю прошедших курсов в майтрейда и недовольными ими(а что таких много, я не сомневаюсь).Если поняли, что они вам пользы не принесли, как гарантировал майтред, недовольны обучением, так идите и забирайте назад деньги у майтреда, что ему заплатили за обучение.Чего стеснятся.Зачем себя чувствовать лохами, если вас обманули? То, что не идёте и не забираете деньги назад, это как раз лоховство, при том, что сам майтрейд гарантировал возврат в случае недовольства его курсами прошедшими их.Зачем себя чувствовать обманутыми и лохами, если можно пойти и забрать назад деньги.Пусть майтрейд почувствует себя лохом, а не вы.
    avatar
    Обучение у людей, не имеющих официального подтверждения тому, что они минимум 3 года подряд прибыльны на рынке, надо просто запретить. Развелось всяких гуру, умеющих только языком чесать и новичков своим тупым обучением обдирать. Потому имхо такие разоблачения только на пользу толпе, которая не понимает, что лучший учитель — рынок, а не Резвяковы, майтрейды и прочие лохотронщики.
    avatar
    I_scalp, +.совершенно согласен
    avatar
    Читать пост с грамматическими ошибками первоклассника еще можно, но писать комменты по существу нет никакого желания.
    Нифига не понял, хотя старался…
    avatar
    Интересно, а кто нибудь просил деньги назад? )
    avatar
    TradeSup, многие стесняются.Глупый стыд у людей.Если в магазине им продают некачественный товар за 2 тысячи, его 90% понесут назад и заберут деньги, а здесь стесняются показаться неуспешными, для которых 50 т.р-деньги.Так как раз для успешных-50 тыр-деньги, потому они и успешные, а остальные всё мнутся, испытывая ложный стыд.50 тыр-не миллионы, коненчо, но и не 3 копейки.Вы на них вполне сможете позволить себе помочь своим родителям, жене, детям, принести им радость покупкой или путешествием.Майтрейд на ваши деньги вон недавно всю свою семью на ГОА свозил, уверен, в душЕ над вами посмеиваясь)Так посмейтесь и вы, придите и скажите: Лёха, ты декларировал в рекламе курсов, что, если кто будет неудолетворён обучением, вернёшь деньги назад.так вот -мы неджовольны обучением, деньги давай -ка назад.Если совсем стеснительно, вполне можно объединиться с такими же недовольными, каких уверен, десятки, и идите вместе к нему за деньгами, чего стесняться-то? пусть он стесняется, что впаривает свою нерабочую системку.
    avatar
    Swan, чуйка разрушает любой грааль.
    avatar
    Dr-Loss, не-е-е-т… она его персонализирует )))))
    avatar
    Забрав назад бабло у майтрейда за лже-обучение, вы сделаете ещё доброе дело-обрушите пирамиду МММ)Лёха, чтобы отдать деньги назад, будет вынужден изымать их из своего вклада в МММ, что и станет катализатором обрушения пирамиды )
    avatar
    ст.159 УК РФ в части 3… все вам хорошо расскажет.
    avatar
    PhD Seven_17, майтрейда на нары, его черепашек-на Канары?:)
    avatar
    PhD Seven_17,
    какая нах статья. Это не доказуемо. Если только сам майтрейд признает мошенничество. Но он же не идиот.
    avatar
    iprofit, он продал Кота в мешке…
    он идиот… мог бы просто опубликовать программу обучения… и тогда не было бы вопросов.
    avatar
    Никто не сказал что обучение-лже, зачем крайности, просто скажем так, всего обьявленного списка в себя не включает ))
    avatar
    TradeSup, значит Вам оказали недобросовестную услугу и деньги при Вашем требовании их назад обязательны к возврату.Тем более, как говорилось, лёха сам заявлял.что если кто не будет удолетворён результатами обучения, он деньги по их требованию вернёт.И этой фразой привлёк немало людей, которым показалось.что всё безрисково и как бы застраховано.ну вот, считай, этот страховой случай произошёл, можно идти за деньгами и, причём.с чистой совестью.
    avatar
    Это все хорошо, но юридически не имеет никакого веса и
    разрешается по договору сторон )
    avatar
    TradeSup, на то майтрейд и надеялся, провозглашая возврат денег в случае недовольства после курса ученика.Так ничего не стОит прийти и потребовть, пусть устно, возврат денег назад в случае недовольства курсами.Если не отдаст-писать пару разоблачительных статеек в популярные форумы трейдеров.По-крайней мере, других остановит идти на лохокурсы к Лёхе.Ну и какое-то моральное удолетворение будет.да и отдаст он.Он так не самый смелый товарищ, если судить по его:http://my-trade.livejournal.com/347336.html
    Чел реально зассал чего-то или кого-то, он далеко не смельчак по натуре, даже решил блефануть с мнимой«крышей», причём неуклюже так)
    avatar
    Мдяяяяяя))) Алексей (майтрейд) разоблачает «классический „тех“ (не этих)анализ. Здесь разоблачают разоблачения Майтрейда… Я не лично не понимаю почему?
    Ведь если мне говорят „научу“», я обязан таки себя спросить «чему»? Я должен ответить заведомо себе на вопрос. А вчем моя проблема? Если, допустим, мой уровень осознания проблемы выглядит как смутные догадки о непознанном предмете. Т.е. если я хочу научиться прибыльно и стабильно торговать. Я должен хотябы видеть пример. Пример в виде стейтмета, в виде процесса осуществляемого на дистанции, приемлимой для того чтобы сделать выводы о неслучайности результатов учителя. Но ведь, Алексей показывает, по крайней мере лишь «куски стейтметов»… Может он претендентам в ученики это показывал? Я не знаю… А если ты пошел обучаться сам непонимая чему, сидел, тратил время, и свое и чужое, на познание того что тебе самому непонятно? Тогда Если ты был согласен, «купить» то незнаю что, тогда это как? Вероятно это неоПытность сказывается, в методах познания жизни, мира, и окружающей среды. Это, не плохо(имхо) просто, это вечная игра жизни… Ведь на рынке (как и в жизни) всегда два «дурака» один продает «знание» а другой покупает уровеь компетентности. И это вечный процесс… И постоянно чел. оказывается то в роли продающего то в роли покупающего ОПЫТ. Просто, за немением достаточной силы можно увлечься этой торговлей с такими же «иформированными» и погрязнуть в общей каше заблуждений…
    пс.Не судите строго… это только мнение. Не прогноз) не утверждение))и не призыв)
    avatar
    Дружаев Денис, т.е.прошу прощения. Если ты платил «неопределенно за что» то как просить вернуть деньги за то, что не соответствует «неопределенно за что». Небыло, товара с параметрами… Там же всё было сказано «есть метода!», «есть способ интерпитации очевидных и 200 лет до майтрейда очевидных закономерностие»… Интепритация, тоесть болеее менее четкое указание на формации(видимые) и закономерности с присвоением этим очевидным повторяющимся явлениям «имени»… Имхо…
    avatar

    теги блога D_trader

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн