Блог им. CLtrade

НинзяТрейдер АТМ стратегия.

    • 05 октября 2016, 16:08
    • |
    • CLtrade
  • Еще
Приветствую всех!
Да, да, я знаю что сча начнется тут, да пошел ты со своими видео… Но! Знаете ли Вы что смартлаб на первом месте по поиску как околорыночный ресурс? И знаете что новички сюда валят толпой!
Пусть уж сюда нежели на форум форекскухни!
Быть может, это видео поможет им задаться вопросом, и не вступить на скользкий путь МТ4 !)))
Надеюсь Был полезен! Лайки друзья плиз. Вопросы под видео оставляйте, —  тут я редко.
Подпишитесь на канал кто хочет узнать как смотреть статистику и настраивать трейлинг стоп на Нинзе!
Даю самое простое что необходимо. Извращения уже на ваш вкус выбирайте сами!)

Цель — познавательное видео.
https://www.youtube.com/watch?v=RqNfr4YRRX0

не знаю я как вставить видео. ну простите… хз где брать ХТМЛ.

п.с. Да, чуть не забыл, тут кто-то ставил лайк за то что я говорил что я дно а Вы все ГУРУ )) Жду лайк) Спасибо!)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
264 | ★2
10 комментариев
 ATM стратегии (панель) в лайт-версии работает?
NakedTrader, Если Вы имеете ввиду директ Эдишн то нет к сожалению((( Чарт трейдер и АТМ только на фулл версии.
Удачи спасибо!
avatar
CLtrade, значит будем в ручную забивать ордера
 сегодня видеовебинар у Светланы Орловской по этой теме
NakedTrader, я хоть и партнер но редко смотрю что от них приходит. Лана молодец но не всегда смотреть интересно. там запланировано например час на все это и надо что-то наговорить. Хотя конечно все по делу и она старается .!
avatar
CLtrade, да я тоже утомляюсь, к тому же у меня  час ночи будет, плющить начинает
NakedTrader, я продолжу снимать видосы короткие по этой теме. Тут как бы и просто все но хотел примеры показать. без примеров не интересно. а на бек тесте типа не онлайн как-то постно смотрится нет треша)) торговли онлайн!))
avatar
Сегодня вебинар по  теме  Нинзя брокер проводит. 
В 20 -00 по Москве. 
Быстрое управление сложными ордерами с ATM 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога CLtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн