Блог им. slavyanin

описались бычки по нефти.. понедельник вниз..

доброго всем часа товарсчи) вот и закончилась ещё одна неделька в череде нашего круговорота торгового процесса… кого  поимели, а кто- то поимел… кто ферму для лосей новую построил и кто наоборот -вызвал убойщиков и сократил их поголовье через совершенствование своих навыков в торговле… смотрел смотрел я на все пятничное движение… забрал прибыль с лонга в четверг и сегодня на -5% накосячил… но вызвал убойщиков и  они сократили мне количество лосей)) зашел короче в шорт на все по цене 50.02 уже на BR 11.16 рассчитваю что укатают на 47.50 и оч надеюсь что мой стратегич шорт, о  котором я трындю уже целую неделю пройдет на 39.8 ) чего скажете? коллеги
14 комментариев
Выглядит как-будто гопник присел поторговать
avatar
ICWiener, неожиданная оценка)) почитай посты) развеешься в суждении
avatar
Олег Цебренко, ? сЬпать!)
avatar
Олег Цебренко, я почитал и убедился в своем суждении ))
avatar
ICWiener, скудный и недалекий пост… чего так извилин не хватает что ли? троллим всех и вся?))с юмором явно у вас критично м инус
avatar
Олег Цебренко, вам прийдется приносить извинения публичные ) если я прав) а если не прав… то меняться меняться и меняться… в лучшую сторону.. 
avatar
Пока толком не понятно, кто опИсался, но 50 в этом году определенно заколдованный уровень — нормально его так и не прошли вверх дольше чем на пару дней, в него постоянно упирается цена или бродит неподалёку, но не удерживается.
а ты такой орел да?
скудный интерес
avatar
Багров Данила, эх бродяга… забрел не в ту нишу) два года на рынке… поэтому прощаю)) ещё многое впереди… я тож такой был в это время) шашки наголо и всех в капусту)0 пока самого не единожды посекли)) так что говотовсь… если выдержишь впереди долгие пять лет обучения крови и потерь.. 
avatar
39,8 в следующем году, скорее всего. Но можете шортить и ниже прямо сейчас, сегодня.))
avatar
Дмитрий Ш, стоп выставлен… рискую всего мак 30 пунктами… но если я прав… то порвут бычков как тузик тряпку… а я должен быть прав) все основания пока ещё на лицо… надо знать что такое нефть и  с чем её едят…
avatar
Вошел в шорт по 50.07, на 2-х часовике дивер нарисовался, да и индикаторы вниз показывают, но могут и задернуть немного на верх, стоп не поставил пока.
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн