Блог им. VolfixNET

RTS – последние события ( аналитика, обзор )

Отметка 151.000 была преодолена и это хороший признак. Уверенный рост и увеличение объемов сделок, только придают уверенности трейдерам. На прошлой неделе цена 150.000 была самой популярной у брокеров, ну и 148500 тоже постоянно мелькала.  На слайде №1 вы сможете увидеть все цены по которым заключались крупные сделки, а так же рост открытого интереса за этот контракт. На счет  »ОИ», судя по гистограмме – интерес все таки увеличивается  на растущем рынке, что является хорошим признаком для быков.
Давайте рассмотрим происходящее прошлой торговой недели.
Вторник был весьма активным и большое количество сделок прошло в диапазоне 148 по 148500, образовав локальный хай. Обратите внимание на область 146600 – она выделена так как отчетливо видно активную работу быков.  Стоит отметить этот уровень для себя.
После  пробития отметки 148500, остальную часть недели мы наблюдали две области в среду и пятницу – где снова работали баеры. Так же стоит отметить этот уровень.
Сегодня при обновлении хая, прошло большое количество  крупных сделок, есть подозрение, что это были сработаны стоп приказы тех трейдеров, которые играли на понижение индекса.
Источник  
“Особенности объемного анализа фьючерса на индекс РТС
★1
2 комментария
Быки штурмуют пока, только на долго ли…
Павел Георгиев, точно: полгода пилится.
а любой чих — и вниз
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн