Блог им. Vesper

Конференция... Сентябрьская авантюра.

    • 06 сентября 2016, 23:35
    • |
    • Vesper A
  • Еще

Всем привет!

Давно ничего не писала здесь, потому что было лето ( самое дождливое в СПб за всю историю наблюдений) и потому что не торговала особо. Чего уж тут скрывать. Думаю что это к лучшему, депозит в целости, даже чуть подрос ( входила в сделку с минимальным риском… Очень редко).

Говорят, что не стоит торговать в нестабильном психоэмоциональном состоянии. Это правда. И я рада, что у меня была возможность не торговать, отдыхать, заниматься собой и домом и приходить в себя после тяжелой утраты.
Сейчас я бодра, весела и даже еду на конференцию.

Для меня конференция — это некая авантюра, приключение. Я, в силу разных обстоятельств, веду не слишком активную социальную жизнь и не отсвечиваю на разного рода мероприятиях. Но для конференции, решила сделать исключение. Зря или не зря покажет время. Признаюсь, даже советовалась со знакомыми смартлабовцами)). Мнения разные, но большинство было «за»). Так что вперёд.

Не жду граалей( т9 упорно пишет «граблей»… Их я тоже не жду))), не жду какой- то суперинформации, жду только адекватного общения, с нормальными людьми, которые зарабатывают или пытаются заработать на бирже.

Немного переживаю, потому что я не люблю куда- либо ездить одна( а муж не может поехать со мной в эти дни… Но пообещал, что если конференция приличная, то в следующий раз приедет)) и потому что никого лично не знаю.
Но надеюсь, что все будет окей!

Так что до встречи на конференции!

А петербуржцы- смартлабовцы едут на конференцию?)))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
957
6 комментариев
Я еду например.
avatar
Тимофей Мартынов, тебя единственного я знаю в лицо!)))
avatar
Vesper A, не волнуйтесь, ничего авантюрного в посещении конференции особо нет
avatar
Тимофей Мартынов, через забор или легально? ;)

Не жду граалей( т9 упорно пишет «граблей»
Класс!)) Т9 придумали скептики и нытики)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Vesper A

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн