Блог им. Lemanz

Кому что труднее

    • 30 августа 2016, 17:30
    • |
    • Lemanz
  • Еще
Выждать профит до цели? Отстопиться надцатый раз подряд и иметь смелость открываться дальше? пффф

Заметил что — довольно трудно себя заставить… ничего не делать. Вот что тяжело на самом деле. Я не о лени и пассивности к действиям, а именно о той части дисциплины, когда надо просто сидеть и ничего не делать, дабы дров не наломать. 

Может это звучит как бред, но, думаю — кто знает, тот поймет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
32 | ★1
10 комментариев
… это пройдёт… просто поставь себе ограничение на день… не больше такой то суммы можно слить… если слил, выключай… либо сиди наблюдай… мне в начале тоже трудно было не торговать… но с этим быстро справился… если уж если так тянет… как только слил лимит на сегодня… бери и дальше торгуй, но без регистрации сделки… например...-вот.я бы купил(продал)здесь… отметь для себя, и сиди наблюдай… проверяй себя… и вроде торгуешь, но при этом и рисков никаких… можно ещё какие нибудь стратегии поотрабатывать… для себя… а уже на следующий день, снова торгонуть..)… а уж там как повезёт...)
… нууу в таком случае.поставь себе ещё лимит на количество сделок в день… допустим не больше 3… если был профит, то за две оставшиеся сделки ты его не сольёшь… я допустим себе позволяю слить в день не больше 2% от счёта… даже меньше стараюсь… а это одна сделка в день… если сливаюсь, то заканчиваю на сегодня торги… либо занимаюсь чем то другим, либо наблюдаю за рынком… смотрю, пробую, просчитываю что то новое… ищу грааль..))… если сделка была в плюс… там по обстоятельствам… нооо обычно… если днём вошел заключил сделку… и сразу не вышибло… то профит если и накапает, то к концу дня… иногда даже приходится переносить позицию на следующий день… и там уже закрываться с прибылью...)… поэтому не знаю как у кого, у меня на несколько сделок подряд, просто нет времени..)
— Не открывайся на текущих уровнях, ниже тебя ждет стоп-лосс
— Ну как же не открываться, он же ждет меня!
avatar
Я эту тему ежедневно продвигаю в моих видеообзорах по Si и Eu, только никому это не интересно, люди предпочитают внутри дня колбаситься... 
avatar
Cashwill, сегодня у меня в отчёте будет наглядный пример;)
avatar
waldhaber, ага, заценим :-)
avatar
Lemanz, Это лудомания уже какая то. Лучше как то воздержаться от несистемный сделок. Тимофей писал об этом достаточно много
avatar
Lemanz, Выходи 2-3 частями. В последней сиди до усрачки.
avatar
Этот феномен известен как переторговка...


Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Lemanz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн