Блог им. IVAO

Двойная стратегия Impax Laboratories, Inc.

За последние 5 дней на 2.59% выросла биофармацевтическая компания Impax Laboratories Inc. Вчера она закрылась на отметке 23,83$ за акцию.

Impax Laboratories, Inc. — это специализированная фармацевтическая компания, занимающаяся созданием, производством и продажей генериков и фирменных препаратов. Штаб-квартира находится в Хейварде, Калифорния, кроме того, офисы компании есть в Нью-Джерси, Пенсильвания, и на Тайвани. Капиталлизация компании 1,75 млрд.
Двойная стратегия Impax Laboratories, Inc.
У Impax Laboratories Inc. два подразделения: подразделение по производству дженериков и подразделение по производству фирменной фармацевтической продукции. Первое подразделение в настоящее время производит 101 дженерик, которые представляют собой дозовые вариации 31 различных лекарственных соединений. Второе подразделение сосредоточено на разработке препаратов для лечения болезней центральной нервной системы. Главным коммерческим препаратом компании является RYTARY®, который производится в виде капсул пролонгированного действия. В январе 2015 г. FDA одобрило данный препарат для лечения болезни Паркинсона. Также компания производит Zomig® — препарат в виде таблеток и назальных спреев для лечения мигрени. Кроме того, компания разрабатывает и коммерциализирует IPX066 – трансдермальный пластырь для облегчения боли, связанной с постгерпетической невралгией.

Рейтинги компании от IVAO:
Научный рейтинг:
Двойная стратегия Impax Laboratories, Inc.
Финансовый рейтинг:
Двойная стратегия Impax Laboratories, Inc.
Итоговый рейтинг: Двойная стратегия Impax Laboratories, Inc.

Термины:

Болезнь Паркинсона – это заболевание, связанное с постепенной гибелью двигательных нервных клеток (нейронов), вырабатывающих медиатор дофамин. Из-за этого нарушается регуляция движений и мышечного тонуса, что проявляется характерным тремором (дрожью), общей скованностью и нарушением позы и движений.

Узнайте, как инвестировать в акции этой компании. Наши специалисты окажут Вам всю необходимую поддержку.Оставить заявку

1 комментарий
а кто не хочет инвестировать, познакомится с поркинсоном.
avatar

теги блога www.IVAO.com

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн