Блог им. facevalue

TOS окончательно закрыл реал-тайм

С сегодняшнего дня котировки и чарты синхронизировали, все данные идут с задержкой на 20 минут. Сервера TDAmeritrade можно будет наполовину удалять через пару недель. )
★2
21 комментарий
и чем надо теперь пользоваться?
avatar
Фыва, $
avatar
Фыва, подзалить боблеца в ТОС
avatar
CONSCIENCE, стоит копейки, есть очень много почти халявных сервисов 
avatar
TheRollingStones, В ТОСе есть (был) функционал, которого нет ни в одной платформе. Или хардкодить надо, или нету.
avatar
facevalue, я еще не дошел до этого, но подозреваю, у нас разные стили. Мне достаточно котировки — закрытия дня.
avatar
CONSCIENCE, спасибо
avatar
CONSCIENCE, Не прокатит. Счета россиянам, украинцам не открывают. А открываться на чье-то имя с чужим банковским счетом я бы не стал… )
avatar
объясните кто-нибудь, в чём была ценность этого think-or-swim?
avatar
О.К., красивая шняжка, жрущая оперативку, потому что на яве, всё
avatar
Д Л, cомнительно, чтобы данный терминал ценили только за красивые интерфейсы… И на яве много чего работает — это ж по сути стандарт в финансовой индустрии.
avatar
О.К., Кто не пользовался, тот не понимает. ) Это как говорят «да что там в той Европе» те, кто дальше своей деревни и уличного туалета не выходил, а весь мир представляет себе через экран чернобелого старого телевизора. )
avatar
О.К., Лично для меня это была (и пока что остается) лучшая платформа для построения и работы со спредами. Теперь нужно хардкодить с нуля, или под какую-то платформу тоже самое. В остальном — была удобная программа, где полноценно и УДОБНО был объединен весь американский рынок. Ничего подобного пока что нет. Interactive — убожество, и не обладает даже 5% того, что было в thinkorswim'e.
avatar
facevalue, пасиб за разъяснения

Ну а вообще политика у них странная… если видят, что их терминал пользуется определенным спросом (в т.ч. со стороны тех, кто по их же правилам не мог открыть там реальный счет), то можно было элементарно монетизировать данную категорию. Например, предоставлять гражданам других стран платный доступ к демке (пусть даже подписка на потоки данных от каждой биржи будет выше, чем для клиентов с реальным счетом).

Кстати, вы бы с ними законтачили, вдруг пойдут вам на встречу?

avatar
О.К., У них политика очень дебильная. Они сфокусированы на американского потребителя. Все остальные у них факультативно. Давно могли сделать что угодно. )
avatar
На Н2Т появилось такое видео
 www.youtube.com/watch?v=BvgAHAPuvqQ
Татьяна Седышева, Уверен, что эту бажку очень скоро починят. А отключить обновление невозможно
avatar
Татьяна Седышева, Но, должен признать, — проверил сейчас — рабочая версия! ) Можно пользоваться, пока не прикрыли лавчонку
avatar
facevalue, хорошо, что смогла помочь…

теги блога facevalue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн