Блог им. Aleksandr_Shevchenko

В продолжение темы про ГУР...

Это в какой-то степени..., наверное философская тема. Там, ниже парень спрашивал, кто такие ГУРы. Я ответил, а потом задумался… Ведь в любом деле не станешь супер-мастером без большой доли «сумасшествия». И только, когда человек «чёкнутый» каким-то делом… он близок к Богу. И вероятность того, что он начнет слышать Бога и станет супер-героем — значительно увеличиваются ) Ну, ведь так...
 Прошу какие-то мысли на эту тему обрушить в комментах. И в первую очередь действительно увлеченных трейдеров до чёкнутости)  Я первый подписываюсь..., что я их них))))…
15 комментариев
Max_Profit, «близость к Богу» — это все таки не про «рынок». На «рынке» — сатана правит бал…
avatar
Shredder, Так сатана правит, для тех, у кого тех прямой телефонной линией с Богом)
avatar
Shredder, богатство от слова БОГ…
avatar
как-только чел начинает себя ощущать супер-героем, он мгновенно перестает быть супер-мастером...(примеры не буду называть… их более чем достаточно)...:)
avatar
Дедушка из сбербанка, Но я немного о другом. О том, что именно фанатичность в деле — может приблизить нас к успеху!
avatar
Думал уж автомобильную тематику затронули)))
Думаю, наверное что то с гидроусилителем у кого то случилось)))
avatar
Bubellar, )))))))))))))
avatar
то есть по вашему большинство гур все-таки в Кащенко?
avatar
AVC, Наверное да. Но там люди, которые вообще ничего не хотят. Если бы они что-то хотели от социума — то легко получали… Или может быть там уже люди с большой степенью отклонения психики…
avatar
Daks, именитым инвест домам не надо иметь ГУР. Им достаточно иметь просто дисциплинированных трейдеров, которые выполняют команды. Все остальное сделает бег на длинную дистанцию и доступ к дешевому капиталу
avatar
Daks, ))))))))))))))) Сто пудов.
avatar
Вне зависимости от рода деятельности, для достижения высокого результата необходим талант. А талант — от Бога. Попытки не имея таланта достигнуть ВЫСОКИХ результатов за счет одних теоретических знаний и тщеславия, бесполезны.
avatar
fot1985, Именно я об этом)
avatar
Но интересно и другое. По настоящему четкнутые — всегда отрицают свою фанатичность. Это вторая сторона медали… Они будут говорить, что они Наполеон, или Сталин. Но никогда не сознаются, что у них прямая линия с богом…
avatar

теги блога Max_Profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн