Блог им. RAZOR

Идиоты на Московской Бирже

Не знаю кто админ сообщества московской биржи вконтакте, но судя по ответам на комментарии человек очень недалекий. Неужели у московской биржи не хватает денег чтобы нанять себе компетентного представителя в самой большой соц сети России. Кому не лень, перейдите по ссылке, почитайте коменты, посмейтесь)))

vk.com/wall-19008613_24939
★1
9 комментариев
вставил бы сюда скриншоты, ходить еще куда-то
avatar
ээ, вообще то вконтактик — это для школоты. а трейдеры общаются с биржей на форуме на сайте биржи. не понимаю, зачем они вообще в этой помойке сделали себе сообщество…
avatar
я у них вообще в чёрном списке, был вопрос по поводу рассчёта вариационки по нефти… админ то одно говорил то себе противоречил… в итоге — чтобы не отвечать на вопросы не лицеприятные просто отправили в бан… так что от сюда можно сделать выводы как вопросы решает группа такая у нас и биржа... 
avatar
Logan1085, о и здесь они критику не любят… походу и там и здесь один представитель )
avatar
неадекватные они там ))
avatar
Зачем чела вопросами давите, заваливаете, у него дел биржевых край непочатый ...




avatar

Там молодой мальчик из тверской области с непомерными амбициями админит. У него довольно специфический вкус к жизни — на любой комментарий он неадекватно реагирует и затем банит.

 

Выход только один, требовать от ЦБ отобрать у монопольной бирже всю ритейл составляющую. Пусть занимаются клирингом и депозитарием, а матчинг и инструменты должны в конкурентной среде существовать.

Сейчас дегенерата допустили до управления группой вконтакте, никто не гарантирует что такого же дегенерата не допустят до более важной позиции.

avatar
да мальчик нормальный, что вы от него хотите? Он же не Президент биржи!
А вот CFO в своем интервью лепит что попало, явно выходя за рамки своей компетенции. 
avatar

теги блога Иван Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн