Блог им. Lx65

2 месяца ребенку, а у папы всё растет... список гемора! RIUжесть

Снова раздувается мой инструментарий. А ведь хочется объемом рубить в одном инструменте и быть прям биржевым животным с капиталом. А в итоге размазал. Кое-где уже и подсохло и отлипает в пыль. 
Акционер. Торговли нет — выделил то, что некогда взял на хаях и выйти не могу. Жду реванша. Правда кое-где дивидендов отжал. 
Краткосрок — то, что выстрелит совсем скоро и не превратится в моё частое вынужденное акционерство))) 
Пытаюсь зайти в некоторые акции на долгосрок, ибо доверяю мнению некоторых аналитегов по их таргетам, да и дивиденды могут быть норм. 
Интрадей — пока особо не получается летом. Может офис меня излечит + освоение (год спустя!) стоп-лосей и тейк-профита. Весной неплохо получалось Мосбиржей зеркалить и работать от покупок. В Новатэке от шорта. В июне только по Сберу от шорта местами получалось. 

2 месяца ребенку, а у папы всё растет... список гемора! RIUжесть

За этим всем слежу и зубрю уровни. Весь краткосрок, кроме Новатэк и Аэрофлот, скоро сбагрю и удалю из слежения и торговли. После ликвидации акционирования выйду из всех неликвидов, кроме части РусАгро. 

Ну и самое важное событие 3 квартала — вошел в RIU6
Что дало: 
1. Я слегка въехал во фьючерс. 
2. Принудительно заставил себя снова изучить и применять стопы и тейки. Пока 2 стороны изучил. Когда лонг терпит просадку и выходишь по стопу. И отлов уровня закрытия шорта. А 2 остальные стали понятны, но не тестировал. Это стоп по шорту и тейк по лонгу. 
3. Пока четко вошел на дне по мнению ряда аналитиков и есть некий профит в пунктах. Выходить команды не было. Жду, учусь) Благо инструмент незнакомый, не с чем сравнивать. Так бы давно зафиксил профит по своему принципу «лучше синица в руках».
  • Ключевые слова:
  • RIU6
8 комментариев
самое важное событие — это рождение ребенка а не чьи то сигналы

Да) В первые 2 недели мая продажи мои упали и профит свелся к нулю. Проссанные пачки подгузников намекнули, что нужно собраться и переформатировать стратегию «от лонга» в нелюбимую «от шорта». Июнь стал самым рекордным — на шортах Сбера и Аэрофлота. Брейкзит нам в помощь!)) 
avatar
Ни одного совпадения(
Герман Саич, то, чувство когда вроде о рынке, а неинтересно, да? ;) 
А Вы в каких? Я еще столько же перепробовал. Не хочу особо повторять. 
avatar
Oleg Ger, я в энергетике
Герман Саич, самый доходный сектор полугодия) 
avatar
Oleg Ger, главное вовремя слинять

теги блога Аудитор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн