Блог им. slin214

Анализ рынка Форекс на 7.06.2016

Здравствуйте. Ниже будет несколько рекомендаций по торговле на рынке Форекс на 7.06.2016

Календарь ожидаемых событий

17:00 Канада. Индекс деловой активности
Анализ рынка Форекс на 7.06.2016
 
На паре EURUSD образовали паттерн Доджи в районе уровня 1,13500. У меня уровень нарисован чуть ниже, но думаю пойдем в коррекцию вниз после длительного роста. Сделки пока не рассматриваю, т.к. пока не совсем понятно куда пойдем в длительной перспективе.
Анализ рынка Форекс на 7.06.2016
 
На GBPUSD еще раз сходили к 1,44000 образовали паттерн Пин-бар. Похоже соберемся опять вверх и продолжим тренд вверх. Рассматриваю на этой паре покупки.
99/2016/06/07/6b29cb3428.png">Анализ рынка Форекс на 7.06.2016
 

На паре EURJPY образовали паттерн Поглощение. Думаю, что рост тут в рамках коррекции к уровню 122,500. После чего будем пытаться продолжить тренд вниз. Покупки на данный момент не рассматриваю, т.к. они против тренда.

Фундаментальный анализ

АТР

Азиатские акции пробили пятинедельный максимум сегодня после того, как председатель Федеральной резервной системы США Йеллен дала оптимистическую оценку для экономических перспектив США, в то время как доллар падает из-за слабеющих ожиданий относительно повышения процентных ставок в ближайшие месяцы.

Широчайший индекс MSCI по акциям АТР без учета Японии вырос на 0.5%, выходя на двухнедельный прирост в 6%, из-за осторожности инвесторов в отношении политики ФРС, что заставляет обращаться к традиционным классам активов.

Тем временем, японский Nikkei вырос на 0.2% к 16610.19 на весьма переменчивых торгах, которые то и дело выходили на отрицательную территорию. Японская иена торгуется ниже всех основных валют на уровне 107.8050 против доллара США.

Технические и фундаментальные перспективы указывают на преимущественно медвежий рынок для валют АТР, на фоне ожиданий дополнительных подсказок в отношении намерений FOMC ужесточить денежно-кредитную политику в ближайшие месяцы.

США

Председатель Федеральной резервной системы Джанет Йеллен вчера дала во многом оптимистиную оценку перспектив экономики США и сказала, что повышение процентных ставок все еще остается возможным в ближайшее время, однако не уточнила когда.

Индекс S&P 500 вырос на 0.49% сегодня, в то время как NASDAQ и DJIA также остаются на положительной территории с приростом в 0.53% и 0.64% соответственно. Американец растет против большинства основных валют, укрепляясь на уровне 1.1356 против евро.

В целом, Йеллен сказала, что видит необходимые основания ожидать, что позитивные силы, поддерживающие рост занятости и инфляции будут по-прежнему доминировать над негативными, хотя и подчеркнула что «сюрпризы» еще могут возникнуть и повлиять на ожидания в отношении роста американской экономики.

Напоминаем, что пятничный доклад о рабочих местах в несельскохозяйственном секторе США был предельно разочаровывающим, и теперь медведи ожидают, как будут реагировать официальные лица на этот факт в рамках средне- и более долгосрочных экономических прогнозов. Весьма вероятно, что в этом месяце процентные ставки останутся без изменений, но позитивные данные из других секторов экономической жизни Соединенных Штатов могут принести более обнадеживающие перспективы.

Европа

Европейские фондовые индексы растут в понедельник, отталкиваясь от успехов крупных горнодобывающих и нефтяных компаний, а так же слабости доллара, пробудившейся за счет слабых экономических данных в пятницу.

Панъевропейский Stoxx 600 и FTSEurofirst 300 выросли на 0.3% и 0.4% соответственно, после 1%-ного падения в пятницу. Британский FTSE 100 вырос на 1% за счет товарно-связанных акций, а вот французский САС 40 едва держится на положительной территории с приростом 0.04%, в то время как немецкий DAX вырос на 0.18%.

Остаются так же стойкие опасения, что Великобритания покинет Европейский союз в рамках референдума 23 июня, что держит инвесторов на медвежьей территории в отношений ценных бумаг еврозоны, а так же оказывая существенное давление на фунт стерлингов и европейскую валюту.



Источник: http://tradelikeapro.ru/analiz-ryinka-foreks-na-7-06-2016/

★1

теги блога Nikolai214

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн