Блог им. Vishrom

Как забрать у UT $5500 и чтобы все остались довольны ?

Как забрать у UT $5500 и чтобы все остались довольны ?

Ответ на этот вопрос нашел победитель UTChallenge NYSE WB Олег Баланюк, пройдя конкурс с рекордным результатом и получив за это Welcome Bonus в размере $5500 + проп счет.

Как забрать у UT $5500 и чтобы все остались довольны ?

Мы попросили Олега рассказать нам о том, как он проходил конкурс, это действительно очень интересная история, который мы хотим с вами поделиться.


Отзыв от победителя UTChallenge NYSE WB


Здравствуйте!

Меня зовут Олег Баланюк, я прошёл сейчас, наконец, челендж WB c рекордным результатом и получил $5500 + проп счет, чем многих, думаю, «обрадовал»! :)

Пришло время рассказать подробности и приоткрыть «секреты». Сначала предисловие, немного о себе:

Живу я сейчас в Киеве, родился в Южно-Сахалинске (Россия), жил и вырос в небольшом городке Бельцы (Молдова), учился в Бухаресте (Румыния) — вот такой себе «United Life experience» )

В Киев приехал 10 лет назад, здесь начал работать в сфере рекламы: размещение в медия (ТВ, наружка, радио, пресса, интернет) и до сих пор этим занимаюсь, последние года полтора уже больше на себя.


Ну и непосредственно по челенджу (с 18-го апреля):

Первые две недели не заладились, сделал всего 4 плюсовых дня с маленькой прибылью. При том что по изначальному плану, как и многие наверно, я рассчитывал делать наоборот максимально прибыльных дней в плюс в начале. Общее представление о прохождении челенджа и взятии бонуса у меня было таким: за первые две недели нужно сделать около 7-8 прибыльных дней с общим плюсом около 300-500, а далее уже торговать агрессивнее (8 дней в плюс за 2 недели вполне для меня было реально, до этого так уже в одном из челенджей делал). Но вышло по другому, хотя были очень хорошие возможности по акциям, на которые смотрел, к примеру, SRPT в то время делала пару дней отличные движения, где можно было хорошо накосить.

 

В итоге после двух недель баланс мой был в районе минус 220-240. Начал пересматривать стратегию для 3-й и 4-й недели.

 

Но после дело приняло крутой оборот.....

Как забрать у UT $5500 и чтобы все остались довольны ? Как забрать у UT $5500 и чтобы все остались довольны ?

★3
3 комментария
Повтор статьи? Где-то я её уже видел.
Как он с такими маленькими мониторами сумел выиграть? Значит диагональ и количество не имеют решающего значения? Явпичали...)))
Получается не важно)
avatar

теги блога Вишневский Роман

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн