Блог им. Vasilev_Wave

Краткая хронология ВТБ и МТС

Из-за кучи тролльных комментариев не сразу заметил напоминание Зеленого человека. :)
Ниже приведу картинки краткой хронологии среднесрочных и долгосрочных ожиданий с разметкой на графиках.

МТС.

В рамках рассматриваемого сценария, в ноябре 2015 года бумага вошла в стадию развития первого большого паттерна в виде 5-3 формации вверх, то есть в виде волн [i] и [ii].
Краткая хронология ВТБ и МТСКраткая хронология ВТБ и МТС
… и после завершения данного паттерна, как и предполагалось, цена более полугода находилась в восходящем тренде, развивая волну [iii]. В принципе все минимальные проектные уровни для завершения волны [iii] достигнуты, поэтому не исключено, что цена некоторое время будет находи ться в боковом движении формируя коррекционный диапазон в виде волны [iv]. Ну и если предположение о развитии импульса вверх будет верно то, после волны [iv] ожидаю продолжение локального тренда вверх, и формирование нового экстремума относительно волны A.
Краткая хронология ВТБ и МТСКраткая хронология ВТБ и МТС

ВТБ.

По акциям ВТБ был сформирован шикарный импульс вверх, поэтому еще более полу года назад, то есть в ноябре 2015 года, было логично ожидать, что бумага будет находиться в стадии развития существенной коррекционной модели. 
Краткая хронология ВТБ и МТСКраткая хронология ВТБ и МТС
Как видно, на текущий момент предположение о развитии коррекционной модели полностью подтверждается, то есть ценна продолжает движение, не проявляя какой либо существенной динамики.

Краткая хронология ВТБ и МТСКраткая хронология ВТБ и МТС

Для супер пупер сведомитых аналитиков напомню, что форму и уровень завершения коррекции предсказать ни кому не дано, поэтому ваши тролльские посты являются практически идеальным индикатором сентимента. 

Поэтому если бы я вел ежедневно ВТБ, то не удивлюсь, что вы бы все эти полгода писали все те же тролльные посты как сейчас пишите в моих топиках по нефти. 

… так как вторые волны в EWT являются практически самыми не предсказуемыми, то они могут принят практически любую форму и иметь практически любую глубину отката, то есть до 99,99% относительно первой волны. Но в рамках Волновой Теории Эллиотта, и согласно статистики (см. картинку ниже) начинаю рассмотрение данной коррекции с простого зигзага. Ну, а что уж там на самом деле получится пока сказать сложно.
Краткая хронология ВТБ и МТС
Если кому то будет интересно, то по прошествии какого то времени или по подтверждению или отмене сценария, выложу аналогичное описание. :)
★2
4 комментария
Тоже немного по троллю троллей))))))))))))

Посмотрите как участники индекса тролльного сентимента не иррациональным поведением доказывают, что их посты в моем блоге тролльные!!! )))))))))

 
… как говорится на воре и шапка горит. )))))))
Спасибо большое
Зелёный человек, да было бы за что. :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн