Блог им. Fry
Из минусов:
Когда бронировал номер, пропустил галочку «комфорт», так что не было даже тапочек (про зубную пасту и халат вообще молчу). Бизнес-класс без тапочек – это круто.
Подъезд к отелю на ремонте. По старой русской традиции ремонт идёт уже много лет.
Выглядит вот так:
Роман Андреев вечером в бане во всех красках ответил на мой вопрос – как сочетается постулат «С дисциплиной по жизни!» и маленькое, а иногда большое, но очень уютное личное чисто человеческое РАЗГИЛЬДЯЙСТВО, в котором скрыто так много радости и счастья.
К сожалению, я пропустил спич Тимофея, так что спрашивать меня о нём бесполезно. Не узнал я великий грааль. Ничего удивительного в этом нет. Очень много интереснейших людей вокруг, и слушать всех спикеров подряд было некогда. Все выступления (кроме грааля Тимофея) потом можно посмотреть в записи, а вот поговорить вживую действительно полезно. А я просто заболтался и когда вернулся в зал, Тимофей уже закончил своё шоу.
Кепки-близнецы – эксклюзив от секретного подразделения московской биржи (аналог гугл-Х):

Групповое фото пока ещё трезвые:

Селфи^2

Общий план

Волатильность бывает вот такая:

А бывает и такая:

Настоящий скальпер успевает реагировать мгновенно:

Им просто хорошо:

Хватило всем и всего (это только мелкая закуска):

МЯСО!

Всем, разумеется, хватит, но это же МЯСО!

Настоящий скальпер отличается стабильностью результата (а справа, кстати, Денис Нуштаев — скальпер-зверь!):

Пятница в разгаре:

Альбина нашла рубль и не стала поднимать — ха-ха. Хомяка, видимо, не читала...
Ну я-то от профита не откажусь:

Брокеры тут как тут. Активно предлагали свои услуги. Готовы торговаться по комиссиям и маржинальным условиям:

Альбина и Царь

Красавица и Чудовище:

Альбине идёт

Не, ну правда идёт:

Но шапку придётся отдать!

А вот эта фотка уйдёт на демотиваторы 100 пудов!

Рома, Тима, Макс и Дима. Из бани вызвали по организационным вопросам:

Ну и по традиции. Для меня конференция закончилась примерно так:


Это ж фото с ресепшена в отеле — Тима туда пришел прямо из бани )))
Когда Тима на конфе в зале всех спросил, кто не зарегистрирован на Смартлабе — был лес рук )))))
Не подскажу, я имена то всех, кто на втором фота не помню, а бухали много часов в пятницу вместе, а ты про ник спрашиваешь ))))))
Как делают скамейки в аэропортах?
Так чтобы нельзя было уснуть!
Сам на S7 летел, так был даже соблазн поменять класс билета, чтобы 7 часов ожидания провести в отдельном зале. Но там тоже не то чтобы спать-то удобно. Забил. В результате от усталости уже валился! Вот так же выглядел когда домой добрался.
И правда отличный отзыв!)
Но
;)