Блог им. moneyhell

Казнь!

«У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет очень узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соответственно, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай… не создавая пробку. За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем „бизнесцентровским колхозом“ дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соответственно. Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял. И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине „S500“  ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину… Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники. Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична… Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха „братки“ в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт… А дальше она допустила громадную ошибку. Демонстративно достает телефон. Звонит. При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы… И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи… (дабы окружающие да убоялись) После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается… „СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!“ Люди начинают падать из окон… ЗАНАВЕС!»

Это я всё к чему? Вот здесь http://smart-lab.ru/blog/tradesignals/321798.php Модератор смартлаба встал против меня и забыл что он только тут мелкий царёк, а я на рынках. Результат? У него лосяра у меня профит. Можете сверять по времени и ценам сами:)
А мораль здесь такова, вы можете поправить мою граммотность письма, вы можете указать мне на правила этики, но вы не можете мне указать что мне делать на торгах, потому что это моё море и я на торгах главная рыба — это от лица всех профессиональных трейдеров случайным ветром занесённых на смартлаб.
    ★3
    15 комментариев
    абырвалг?) Филипп Филиппычу привет
    avatar
    Прикольная история с блондинкой ))
    avatar
    Aleks Golendukhin, Ещё прикольнее с модератором:)
    Самокритичный трейдер, Ааа  я модератора не знаю Лох какойто чмошник 
    avatar
    Aleks Golendukhin, За тот лосяра свой он меня дважды банил:)
    Aleks Golendukhin, Мне тоже понравилась история :) Я бы не стал парковаться, если предупредили, что будут делать дорогу
    kbrobot.ru, здесь две истории :) Основная вот: "вы не можете мне указать что мне делать на торгах, потому что это моё море и я на торгах главная рыба — это от лица всех профессиональных трейдеров случайным ветром занесённых на смартлаб."
    avatar
    Юрий Долгорукий, Уточни свой коммент. И кто зазнался как гуру и кто слившийся неудачник?
    чем история то закончилась?
    убрали мерина?
    Сергей Юрьевич, Это преамбула. Суть истории в том что модер встрял как та блондинка и отыгравался на мне банами.
    Конечно всё понял, Юрий Долгорукий, но пока твоё время говорить не пришло ты будешь создавать своими губами звуковую эмитацию моих шагов у меня за спиной, т.е. шептать :), а не писать бред в комментах к моим постам:)
    Самокритичный трейдер, Про блондинку отличная история, посмеялся от души, а вот остальное вызывает улыбку))) и вспоминается анекдот — «Сколько волка не корми, а у медведя все равно больше.»
    avatar
    John_kis, Не до конца ты всё понял и прочитал и проверил

    теги блога Самокритичный трейдер

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн