Блог им. Multik

Ещё один(а) разгонщик депозита.

Пост по мотивам вот этого 

Что-то в этом году просто обострение какое-то, на разгон депозита. Это уже вроде с нового года 3 или 4 кто пытается с 10 копеек сделать хулиард баксов. 
Но если до этого народ был корыстный и жадный, думал только о своей наживе. Другими словами гады бездушные, то у данного проекта высокие моральные и социальные цели, просто оплот надежды и процветания всех начинающих. 
Основная цель проекта, это искреннее, пожелание, чтобы каждый начинающий Трейдер, верил в свою Звезду! Главное это Стремление к Цели, Оптимизм, Выдержка, Знания, Опыт и уже под конец Интуиция и поверьте у Вас всё получится в трейдинге! ;)
Говорят об уверенности у начинающих, что может получиться у каждого. Когда такое заявляют, речь идет об одиночках, а у вас тут целая команда и от проделанной работы для начала вашей вакханалии, у новичка волосы дыбом встанут и не то, что он больше не придет на рынок, а забудет это как страшный сон. 

Покажите мне начинающего кто знает, как делать разметку волнового анализа? Или понимает в АТАСе?
И такой ли это старт с 500$ до 100 000$? Пользование АТАСом в месяц 74$ покупаем сразу т.к. в халявных 14 днях урезана история, вроде до 7 дней и нормально не проанализировать дневки. Предполагаю, что такой разгон не длится месяц, а дольше значит есть смысл купить 3 месяца это +195 баксов. 
Также с программистами проработали, некоторые индикаторы на MT4/MT5 (для forex трейдеров) по вопросам Волновой разметки и Риск менеджмента. 
Тут даже не с одним программистом, а с несколькими. Если нет знакомых, кто шарит, то ещё оплата услуг фрилансеров 100-200 баксов

Ну просто ахрененный разгон от 500 на депо и ещё столько же для технической подготовки. 
Вот и получается, что цели вашего проекта хрень полная и всем нас.. простите наплевать на начинающего трейдера, главное показать, как ваша компашка может пальцы гнуть и пузыри пускать.
Где заявленный срок проведения, ссылка на myfxbook которая будет работать до конца  проекта, а ещё лучше пароль инвестора, где ваши объявленные правила риска и пара слов о предполагаемой стратегии торговли?


6 комментариев
фишка в том что большинство хомяков хотят разогнать свои депозиты потому что денег у них нет… и показав что ты разогнал депозит -им можно что нить продать… продать то чего они хотят… обычный маркетинг… кому интересны люди которые на 100 млн руб сделали 30% годовых с просадкой 2% скука же… а вот с 10 000 1 000 000 это суперкруто… ну и кстати это вполне достижимо… но не для всех)))))))
avatar
Pobeditel, действительно… Кому интересны люди которым доверяют такие деньги )) 
avatar
кроме того с завтрашнего дня подписка на брент — $110 баксов.
На fesx — 23 евро.
Итого постоянных расходов в месяц:
74 атас
110 — котиры ice
23 евро — котиры eurex 

Ну ну.
avatar
gib, котировки не считал т.к. предположил, что будут работать на форексе, соответственно это валюты. В АТАСе валютные фьючерсы дополнительно не оплачиваются.
avatar
Ой мороз мороз
Не морозь меня
avatar

теги блога Николай

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн