Блог им. SVZ

ПОЧЕМУ НЕ СЛУШАЛИ ВАСИЛИЯ

    • 05 января 2012, 12:52
    • |
    • SVZ
  • Еще
Много и яростнно не верили Василию. Надо было послушать посмотреть. Он оказался прав.
38 комментариев
Мля… что бы я сейчас не сказал Вырастет рынок Упадет… я рано или поздно окажусь прав...:) ИМХО
avatar
AE-trader, Главное в пророчестве говорить туманно и бессвязно))))
avatar
sc1971, я вот одного не пойму… все эти пророчества в общем-то делаются для Клиентов… то бишь людей в общем-то далеких от рынка и.т.д — нужно же им прививать «правильную ориентацию»… а на этом сайте то они ЗАЧЕМ??? и для КОГО???
avatar
Видимо для ВАС...:)) (тому кто в коммент впаял минус...:)
avatar
AE-trader, Я тогда в комменте написал «Опять норовим на фьюче контанго нарисовать, почему в лонг овернайт да еще с плечом? Малейший минус с утра по фьючу СнП. И контанго превратится в рабочую бэквордацию этак 1000-1500 п.»
Далее ответ Василия «sc1971, у меня учётная цена 141770, так что запас небольшой есть.» Так что ноу комментс)))
avatar
sc1971, спасибо за поднятое настроение)))
avatar
Hali-Gali, Не за что, я сам веселый шорт по Si-3.12 закрыл по 32020, брал 32150 за контракт. А сейчас одним контрактом по Рихе падющую стрелу башенного крана ловлю))) Ну интересно же…
avatar
sc1971, Не столько туманно и бессвязно, сколько таким образом его делать, что бы оставлять субъекту, который это схавает простор для фантазии и наполнения сказанного собственным смыслом :))) Это ещё со времён Дельфийского Оракула ооочень хорошо известно…
avatar
XoXoL-T, Ну так классика, как в облаках кто лося увидит, кто еще чего...)))
avatar
AE-trader, «Вырастет рынок Упадёт» это как «Казнить нельзя Помиловать»… Где запятую поставить, так и будет :)))
avatar
AE-trader, согласен, его решения мимолётные и пипсовые. одним словом скальпёр
avatar
Хорошо когда рано, а не поздно.
avatar
Судя по форуму многие сомневаются в Васиных прогнозах. Однако, не смотря на этот факт многие к ним прислушиваются. На мой взгляд причина в том, что Вася почти всегда может объяснить ту или иную позу, что может сделать далеко не каждый. Да, он не бог, и порой ошибается, но не ошибается тот, кто играет на демо счете. А парень молодец, уважаю, думаю у него большое будущее. ИМХО
avatar
fobos_x, прислушивания к чужим прогнозам рано или поздно плохо заканчиваются… ИМХО...:) Прежде всего потому, что в реальном трейдинге есть масса других факторов, кроме определения направления рынка и учет чужого мнения (да еще с непонятной вероятностью) может Вам оказать дурную службу...:)
avatar
AE-trader, Возможно и так, но с другой стороны это как опозиция. У Вас есть собственное мнение по рынку, ничего не будет плохого в том, что Вы еще возьмете в расчет мнение того же Василия например. На мой взгляд наличие прогнозов от таких трейдеров помогает адекватно оценивать собственную позицию. В чем Вы абсолютно правы — это в том, что нельзя слепо верить другому, однако брать в расчет по моему как минимум полезно…
avatar
fobos_x, sorry у меня вообще никакого мнения по базару не бывает и имеет значение только одно вероятность которая считается на основании статистических данных… ну и вот я должен какое-то мнение брать в расчет… и на хрена...:))
avatar
fobos_x, А чО это Вы — «фобос» ??? ;) Вы ж всё исчо на орбите где-то в небесах витаете ;)
avatar
XoXoL-T, Фобос бывает не только на орбите… :)
avatar
Друзья, коллеги, а ответьте ка на вопрос: А зачем вам лично чужие прогнозы? Вы им следуете или корректируете свои?
avatar
Hali-Gali, Василий «Ниразунеугадай», позиционирует себя как публичного трейдера, делает прогнозы озвучивает свои позиции вот многие смотрят и следят за его сделками и прогнозами.
Возможно что даже кто то следует рекомендациям.
Так что тут ни чего такого что обсуждают его слова и действия.
avatar
Domestos, ну и ладушки)
avatar
sc1971 и AE-trader.Вы оба не правы.Когда высказывают мнение Вы можете обсуждать, аргументировать, а не злобствовать.А когда навязывают свои прогнозы это ПЛОХО.
avatar
SVZ, выше я в общем-то ответил...:)
avatar
SVZ, Название Вашего поста предполагает либо вопрос либо объяснение, ни того ни другого не видно. Каждый может ошибаться. Если я ничего не путаю. то последний прогноз г-на Олейника был такой: лонг по максимуму с целью 149000 и снижение на следующей неделе: good idea bad timing
avatar
MikeVD, Вчера спецом видео снял где рассказал с точностью до шага как работать сегодня и не смотря на это опять у всё не так, такое ощущение что все без звука слушают. Цели выхода из коридора максимум 149000 если дойдём, цели на сегодня ставил не выше 145000, цель на след неделю падать!!!
Василий Олейник, Вы наверное меня неправильно поняли: сожалею, действительно видео не посмотрел, но Ваш пост прочитал и цифра 149000 как-то осталась в памяти как и прогноз по снижению рынка на след. неделе (с чем скорее согласен) и, опять таки, каждый может ошибаться, ничего страшного в этом нет. Обсуждения в стиле «сам дурак» или " я же говорил" не поддерживаю, т.к. нет предмета обсуждения
avatar
MikeVD, это не моя цель!!! Это для тех кто всё ещё ждёт ралли, я им объяснил что выше 149000 мы вряд ли пойдём и в рост я не верю!
Василий Олейник, Sorry, значит произошло misunderstanding
avatar
SVZ, Я обсуждал и комментировал, почитай топик с видео и ответ Василия)))
avatar
Так Вася вчера сказал что до конца недели будет рост, а на следующей недели падение, чего его слушать он сам не знает, а гадает.
avatar
Serikov, )))он имел ввиду падение через рост, профит через убытки, трейдинг через видеосъемку и т.д.)))
avatar
а че сказал то?
avatar
Юрий Гараев, да как всегда…
avatar
лично я по такой схеме
читаю великих сего блога
сначала себе нарисую напишу завтрашний день
потом почитаю
потом посмотрю
похожу подумаю и приму решение
вчера василий всех в лонг звал
я пздел но встал в шорт по сберу с вечера (первый раз)
но силы хватило токмо час…
avatar
сорри, а что за Вася?
avatar
Taras-off Zadunaisky, В разговоре запоминается последняя фраза, Вы прекрасно завершили дискуссию)))
avatar
Не кто не знает что будет через час а вы хотите чтоб Вася вам из 10 все 10 выбивал прогнозы с вечера -))) Он высказывает свое мнение куда на его взгляд большая вероятность движения рынка.Естественно будут и ошибки.
avatar
ну должен же он хотя бы иногда угадывать, как ни как 50х50
avatar

теги блога SVZ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн