Блог им. 2209

вопрос по QUICK

почему при покупке или продаже акций отображаются только 10 продающих и 10 покупающих акцию, как можно смотреть весь список продающих и покупающих акции:?
  • Ключевые слова:
  • quick
6 комментариев
потому что брокер твой предоставляет тебе такие данные… у меня например 20 сверху и снизу
Что такое «QUICK»?
avatar
Это зависит от шлюза по которому вы связанны. У меня есть и 10 и 20. Можете спросить у брокера какое соединение показывает 20 позиций а можете сами перебрать их ( соединений — серверов ) не так много.
В программе QUIK есть ограничение по предоставлению данных стакана со стороны брокера, для расширения стакана необходимо обратиться к брокеру и в зависимости от технических возможностей брокера будет зависеть результат этого обращения, теоретически биржа отправляет брокеру полный пакет данных о ликвидности в стакане а уже брокер транслирует вам стакан который вы видите.
Вообще то биржа дает по 20 на споте и полный «стакан» на Фортсе. Так что это вопрос к настройкам серверной части квика. С целью повышения скорости работы, некоторые сервера ограничивают информацию о «стаканах». Зато на таких серверах заявки быстрее уходят в рынок. Проверено :) У некоторых брокеров есть и такие и такие сервера квика.
avatar

теги блога Бисмиллэ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн