Блог им. sastyle

Дилинговый зал. Томск

    • 12 марта 2016, 20:39
    • |
    • SАЕ
  • Еще
Кто нибудь из присутствующих могут подсказать: Есть ли в томске дилинговые залы(не форекс).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
34
15 комментариев
я могу открыть такие залы, сколько вы готовы платить?)
avatar
Зачем Вам форекс?
Иван Тишевской, Форекс не интересует
avatar
Многие брокеры позакрывали такие залы из-за отсутствия спроса.
avatar
Поищите у крупняков типа открытия или финама, но они тоже по моему даже в москве прикрыли
avatar
Вы много трейдеров в Томске знаете? Я двух, хотя торгую шесть лет. Для кого его открывать?
Дмитрий Сальников, хотелось бы скооперироваться с людьми для совместной торговли, без цели получения прибыли от длинга.
Ееть желание пообщаться с единомышленниками. 
avatar
Это понятно. Только не для кого этот зал открывать…
Привет землякам! %)))

Да как бы народу то у нас торгующего думаю полно,
тока все по норам-хатам-офисам сидят...%)

А так вроде раньше-давненько был у БКС если не ошибаюсь.
Но как по мне, так лучше компашкой офис снять, коли дома много чего отвлекает %)))
avatar
Doomer, ну так может попробуем для начала пообщаться, что бы понять есть ли смысл, кооперироваться)
avatar
У нас с тобой разные профили… друг друга не поймем! %)))
Вон с Дмитрием попробуй договориться, одним делом занимаетесь %)

На местных форумах надо вылавливать трейдеров, из томичей же тут ещё keylsd часто вижу. Сам неск.лет назад был озабочен сабжевой темой, но чет так всё и заглохло… не пробовал по брокерам не звонил в БКС/Открывашку? Мож в аренду рабочие места сдают…
avatar
Doomer, а какой у тебя профиль?)

avatar
SАЕ, ну загляни в мой профиль и прочитай мой профиль %)))

Думаю, что много, город то бошковитый-студенческий! %)

У тя просто условий нет для трейдинга, поэтому хочешь в зал или чисто что б компашку собрать и коллективно трейдить?
avatar
Doomer, условия есть. Я скорее хотел бы создать клуб по интересам)) с новыми людьми познакомится, обмен опытом) я раньше с другом торговал, но он уже не в теме) а торговать одному трудновато 
avatar
Doomer, вообще много в Томске людей торгует?)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога SАЕ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн