Блог им. 321outsider

Ответ на письмо и Поздравления всем Смарт Лабовцам и Смарт Лабовкам!!!!

Получил твое письмо вместе с подарком под елкой дорогой друг))))) я вот уже лет двадцать пять как не верю в Деда Мороза но мой ребенок чудный малыш 5 лет заставил поверить  и вспомнить что есть вещи которые намного лучше, если не задумываться о причине их возникновения и всей подноготной!!! Вот и мой малыш был безумно рад и счастлив когда к нему постучал в дверь Дед Мороз))) он не стал задумываться а настоящий это персонаж или выдуманный он просто был счастлив и ловил момент))) Мы взрослеем и начинаем искать везде подвох, становимся недоверчивыми и осторожными, но как известно на любой болт найдется своя резьба и наша осторожность даст сбой!!! рано или поздно!!! Так может давайте будем малышами)) будем просто ловить момент)) не копать глубоко а наслаждаться жизнью каждый день)) тем более что вчера мне соседка Майя сказала что ее дед нашел календарик с черепушками заканчивающийся 25 декабря 2012 года… она посчитала это дурным знаком и начала сушить сухари… я ее успокоил сказал что не стоит так принимать все всерьез, но сам ощутил холодок пробежавший по спине… а что если правда 26 декабря 2012 года я не проснусь… я ведь так мало сделал… я не съездил в горы, я не совершил сплав по горной реке, я не искупался в озере Байкал, хотя в детстве хотел и мог все это сделать… а почему?? я сидел в это время перед монитором и пытался понять суть рынка, как все устроенно, копался во всей подноготной… и все пропустил… что я вспомню в последний день??? показания стохастика???!!! давай мой друг начнем новый год с новым настроем и посмотрим на мир другими глазами… раз в месяц просто отключим мониторы затертые нашими глазами до дыр и сделаем то что хотели когда были детьми...!!! да просто наберемся смелости и сделаем!!! прыгнем с парашюта, сходим в поход или сошьем костюм Зорро  и пройдемся по ночному городу!!! Всех нас с Новым Годом ребята!!! вы все для меня все теже мои детсадовские друзья ходившие в колготках и ковырявшие в носу во время завтрака!!! непосредственные и настоящие!!! с мечтами и желаниями — добрыми и безумными!!! всем Вам желаю осуществить все что хотелось и что затерлось на ваших «жестких дисках» бытовыми вирусами!!! совершайте безумные поступки живите полной жизнью!!! всем удачи и смелости в Новом Году!!! Ура!!!
15 комментариев
++++
Т+++++ Ты самый лучший Дед Мороз! ))))
avatar
Абсолютная правда!)))))
С наступающим!
А у мечта-спрыгнуть с парашюта…
avatar
А я хочу вернуться назад в детсво к непосредственным друзьям, с дырявыми колготками, ковыряющие нос во время завтрака. Увы…
avatar
GUNFU, Александр Красильников,)))) и друг у друга отнимать лопатки с ведерками… а потом кусаться и жаловаться вечером маме. И еще скидывать кашу под стол, которую ты ненавидишь, а тебя заставляет воспитатель есть… и пока не съешь фиг из-за стола встанешь))) А на тихом часе швыряться во всех подушками., пока воспитатели чаи гоняют))))
Эххх, даа! Куда уходит детство, в какие города?!!!
avatar
Ирина Яковлева, я все бы за это отдал! Сегодня вспомнил и до слез прошибло rusmult.moy.su/blog/2011-09-21-52
avatar
GUNFU, Александр Красильников, ага! Я тоже! Хотя, помню как мае постоянно говорила..«маааа! Я хочу быть большой и взрослой! Хочу ходить на работу и на каблуках!»)))) Теперь не хочу!))
Ссылку не могу открыть, антивир ругается((
avatar
Ирина Яковлева, Текст песни

из к/ф «Джентльмены удачи»

Слова И. Шаферан
Музыка Г. Гладков

Белые снежинки кружатся с утра,
Выросли сугробы посреди двора.
Стала от снежинок улица светлей,
Только одеваться нужно потеплей.

Просто невозможно зиму не любить,
Скоро будем бабу снежную лепить.
Если на прогулке в снег мы упадем,
Встанем, отряхнемся и опять пойдем.

Привезут из леса елку в детский сад,
Дед Мороз поздравит с праздником ребят.
Десять раз в неделю мы считаем дни,
Чтоб зажглись скорее яркие огни
avatar
GUNFU, Александр Красильников, спасибо! поплакала.
И мой любимый фильм «украл, выпил-в тюрьму. Романтика!»))
avatar
Ирина Яковлева, ещё там )))) нолт пусть она останется там в годе зайца побегайца www.youtube.com/watch?v=gVO32-7vUyE
avatar
Ирина Яковлева, типа такого )))))))))))) staroetv.su/news/nostalgija_po_devjanostym_v_sovremennoj_rossijskoj_reklame/2011-10-28-1328
avatar
Красиво сказано — +. С наступающим Новым Годом!
avatar
++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar

теги блога 321outsider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн