Блог им. Arhip

Вот это доход.

Голубые фишки, нефть, Вы о чём господа. Есть куда более интересные активы (эх да же «бинарочки») отдыхают. Покупайте ижевских сталеваров — самая динамичная и быстрорастущая компания России) Луковицы тюльпанов (вспоминая Голландскую эпопею многовековой давности отдыхают, МММ отдыхает!). Предлагаю срочно всем обратить на неё внимание, поддержим экономику и настоящих сталеваров России!Вот это доход.
10 комментариев
из-за девальвации рубля и увеличения военных заказов
avatar
Враги санкции собираются ввести против металлургов РФ. Не лучшее время для инвестиций в эту отрасль. Вы же призываете к инвестициям, не так ли? А то кто-нибудь может подумать, что вы в шиты загоняете баранов, чтобы самому поднять денежков :)
avatar
Das Tier, Вы знаете я совсем новичок и занимаюсь самообучением, анализом всего что можно и меня просто поразила сея компания. Хочется понять просто причинно следственную связь.
avatar
Про Русолово ещё не прочухал, автор? А оно уже обратно поехало… когда надо было шортить?)
avatar
Wasiliew Wasilij, не внушает мне Русолово доверие. На стали есть ощущение что кто-то зачем-то скупает. Сам честно говоря обиделся на них. Прикупал их по дешёвке, случайно только начав заниматься эти делом и потом продал +15% с испугу. Надо было брать много и держать)
avatar
Arhip268, а то ещё ЗИЛ есть, до сих пор активисты рекламируют.
avatar
Arhip268, там произошла переоценка имущества ЗПИФа.) кто успел, тот присел.
avatar
мне больше нравится график ижсталь ап, я бы по 450 купил )
avatar
Lekrus, Думается мне отскока не будет по нему быстрого. Объёмы маленькие и как то не внятно он двигается.
avatar
видимо сталеварам надоело варить сталь, решили на рынке лохов
отоварить

теги блога Arhip268

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн