Блог им. CosworthRS

Маленький скрипт для удобства.

Ранее кто-то публиковал скрипт, который выдает баланс по всем позам, чтобы не считать остаток, вариационную маржу на срочном рынке. Я его немного переделал, убрал баг и добавил вывод процентного соотношения купленных активов к количеству денег, чтобы было видно наглядно и не попасть на margin call, по умолчанию стоит 65%, но у разных брокеров по разному, например Финам при достижении уровня ГО в 60% присылает СМС и уведомление на почту, а при 50% или ниже  - кроет позы. Поэтому, в зависимости от брокера, значение легко меняется. Это значение переменной «а » во второй строке скрипта. Скачать тут => Balance_new
Все прибыли!
★31
15 комментариев
Какой файл из папки скачивать? 
avatar
vito2000, я же написал — Balance_new, так же там есть Pivot — индикатор для Pivot Points, varmargin_new — расчет вариационки в моменте без ожидания данных от биржи.
avatar
CosworthRS, а для ЕДП счетов он подходит?
avatar
Alpinist573, по идее, должен работать, но у меня ЕДП счетов нет и проверить не было возможности.
avatar
Это я был, а что за баг?
avatar
Любопытный Пай, а баг заключался в следующем — у некоторых брокеров, как Финам например, перед началом сессии, таблицы обнуляются, и n = getItem(«futures_client_limits»,0).cbplused = nil из-за этого скрипт вылетает и надо заново запускать
avatar
CosworthRS, я думал об этом моменте, но закрыл этот вопрос перезапуском. Спасибо.
avatar
CosworthRS, а что за значки после единицы?
avatar
GAT, скорее всего таблица «Позиции по клиентским счетам» пуста, как только пройдет хотя бы одна сделка или будет выставлен и снят любой ордер по фортсу, то все будет в порядке) нельзя делать расчет из нечего)
avatar
CosworthRS, понял, понаблюдаю
avatar
GAT, Расчет соотношения «ГО%»  - отношение ГО открытых поз к использованным деньгам под эти позы.
avatar
GAT, это результат деления на ноль
avatar

Блин, даже в качестве благодарности не могу заплюсовать. Рейтинга не хватает.

Скажу по старинке — спасибо большое! :)

 

avatar
Спасибо, Братское сердце!!!
Плюсую в карму!
Делай добро и бросай его в воду!
yandex.ru/video/search?filmId=LhUye8g4UXI&text=делай%20добро%20и%20бросай%20его%20в%20воду%20мультик&path=wizard
avatar
   Уважаемый CosworthRS, скачал и пользуюсь вашими скриптами баланса и вар. маржи. Спасибо большое — вы сделали очень нужные многим, особенно таким как я, не умеющим программировать, скрипты. Но возник вопрос: как изменить, а точнее сделать менее интенсивным красный цвет  в скрипте вар. маржи. При текущих параметрах он так бьёт по глазам и трудно прочитать цифры на очень густом красном фоне. Заранее благодарен, Владимир В. (r3sq) 

теги блога CosworthRS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн