Блог им. awast

Вашингтон ускоренно готовится к третьей мировой войне

    • 07 февраля 2016, 15:21
    • |
    • awast
  • Еще
Европа, как и европейская часть России в случае полномасштабной войны с применением ядерного оружия просуществует совсем недолго, на радость хозяев денег мы в очередной раз повторим запланированный сценарий первых двух мировых войн. Во имя наших будущих поколений нам нужно сделать все, чтобы не допустить этой бойни.

Мнение литовского журналиста на происходящее в мире
sauksmas.lt/третья-мировая-война-игил.html#more-9205

Вашингтон ускоренно готовится к третьей мировой войне, европейские страны снабжаются американским ядерным оружием, самолеты союзников переоборудуются под пуски тактических ядерных зарядов. Ясно, это все грубо нарушает договор о нераспространении оружия массового поражения. Кстати о том, что третья мировая война начнется именно в Сирии, говорила и Ванга. Мы видим, как на просторах Ближнего Востока столкнулись две геополитические силы, одна из которых борется за многополярный и более справедливый мир, другая за диктатуру Золотого Тельца и однополярный мир, от исхода этой борьбы будет зависеть будущее всего мира.

Штаты конечно поднадоели со своим «кручу — верчу », но как вариант, через СМИ, идет подготовка общественного мнения граждан Прибалтики и др. стран, под отмену или частичное снятие санкций против России.
★2
32 комментария
что о чем?
avatar
Да они щас от КНДР больше всего обосрутся )
avatar
В бан придурка автора, чтобы *уйню не постил.
О5 Ванга?? Нострадамуса и Кейси забыли.
avatar
В случае полномасштабной ядерной войны штаты имеют больше шансов сдохнуть, чем РФ, так что вряд ли Вашингтон к ней готовится. 
avatar
Geist, А как же подземные города, аэропорт Дэнвер2, Антарктида, наконец?))))
avatar
Дмитрий Ш, я не имел в виду, что сдохнет все население, людей останется много в живых. Я прежде всего говорил про государственное образование под названием США. 

Вообще, если предположить массированный обмен ядерными ударами США vs РФ и отбросить так называемую ядерную зиму, в которую я лично не верю, то миром станут править китайцы :)

Их сейчас каждый четвертый житель Земли, после такой войны стало бы каждый третий :)
avatar
Дмитрий Ш, да не… Корабль-ковчег будет на орбиту запущен, а через несколько поколений сотню подростков на землю отправят!
avatar
Нападать на нас никто не будет.
Ждут, что мы развалимся сами.
На этот случай разрабатывают концепции взятия под контроль или нейтрализации и уничтожения в местах дислокации нашего ракетно-ядерного оружия.
Полагают, что распад России произойдет по образцу и подобию распада СССР и случится это с окончанием эпохи «пожизненного спасителя»,  в течение ближайших 10-ти лет.
avatar
awast, так  об этом и говорю. Штаты не могут целенаправленно готовить ядерную войну, потому что по ним в случае таковой пальнут в любом случае.

Точней, пальнут в основном по ним, потому что всем понятно, что НАТО — это в основном штаты. Поэтому они не могут ее готовить.

avatar
Geist, 
Поэтому они не могут ее готовить.
они ее готовят постоянно, так же как и мы. Разворачивание ПРО — есть ни что иное. Тут вопрос не в том, готовят или не готовят, а в том, готовы ли ее начать именно сейчас. В конечном итоге, конец этой холодной войны может быть и мирным, как итог безусловного превосходства одной из сторон, настоящего, или мнимого(блеф), как в истории c COИ.
avatar
sortarray sortarray, между понятиями «готовиться к войне» и «готовить войну» очень большая разница.

Я имел в виду, что штаты не готовят войну. Т.е. не готовят нападение на РФ со своим прямым участием или с прямым участием других стран НАТО, потому что у такой войны будет непредсказуемый результат — даже если в ней кто-то выйдет номинальным победителем, он в любом случае понесет неприемлемый ущерб и будет не жилец.

Поэтому третья мировая крайне маловероятна. Планы на случай такой войны есть у всех сторон, конечно, но нет намерения ее развязывать.
avatar

Что то всё печально ((

avatar
awast, про придурка автора значит полностью согласен? :)
Ну что ж, надо тогда превентивный удар наносить. А то доколе это терпеть…
avatar
Анна Семеновна, по любому амеров надо валить, заигрались они в дерьмократию
NakedTrader, да какая у них там дерьмократия. Полицейский режим похлеще северокорейского. Все друг друга прослушивают. Копы за косой взгляд в их сторону очередь из автомата выдают. Вот и надо им реальную демократию насильно импортировать на ядерных боеголовках. Так сказать, их же методами. Провести операцию по принуждению к миру.
avatar
Почему вы мыслите так линейно. Штаты хотят ввести войска в пограничные территории и страхи нагоняют. По причине, что они начинают терять контроль над данными территориями. Россия — это ширма на дурака, тем не менее, если ложь повторить 1000 раз, то она станет восприниматься, как правда. 
avatar
awast, не знаю, кто и что делить будут. Я вижу желание восстановить османскую империю среди игроков того региона. Вопрос в том под чьим флагом будут объединяться. Отсюда и западные игроки, которые ставят на разные фракции.
avatar
можно ссылочку на вангу????? Почему то когда не было заварушки с Сирией, я раньше от Ванги этого не слышал (разумеется именно видео, где она такую херотень говорит)
avatar
Кто там может готовиться. Разве что обосраться они готовятся, это они умеют. То-то Киссинджер к Путину летает, чтобы хоть какие-то пути нащупать. Вашингтон понимает, что в случае чего его застеклят вместе с тем приматом чёрного цвета, живущим в белом здании.
avatar
Страх россиян, что их захватят США — это как если бы Зинка с вокзала больше всего боялась бы, что ее изнасилует ДиКаприо (Андрей Мирошниченко)
 говорила и Ванга

оставьте бабку в покое!
avatar
Шо, опять?
avatar
Цель войны — заключение мира на приемлемых для победителя условиях. В чем цель штатов-то, а?
Эхх, Ванга-Ванга, вот жаль, что осьминог Пауль не с нами))))
avatar
«одна из которых борется за многополярный и более справедливый мир, другая за диктатуру Золотого Тельца и однополярный мир,»

А третья постит всякую хню про первые две на смартлабе.
avatar

теги блога awast

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн