Блог им. kasaev

Медведев: Великая депрессия готовит нам серьезные испытания


Российские власти при принятии любых решений должны учитывать ситуацию в мировой экономике, которая, по мнению экспертов, уже вступила в полосу великой депрессии, заявил президент Дмитрий Медведев.
«По мнению международных экспертов, глобальная экономика вступила в полосу большой или великой депрессии. Это уже не просто мощное сравнение — это, к сожалению, экономический факт, во всяком случае — тренд, который образовался в международной экономике, в мировых финансах. Поэтому все наши решения, которые мы принимаем, должны сообразовываться с тем, как обстоят дела в мировой экономике», — отметил глава государства на заседании Госсовета по вопросу децентрализации власти.
Впереди трудности, и россияне должны это понимать. «Впереди не менее существенные испытания, и мы должны об этом абсолютно откровенно, честно, на простом, но хорошем русском языке говорить нашим гражданам», — подчеркнул Медведев Д.А.
Источник:  http://www.vestifinance.ru
★3
23 комментария
а шо ж они писюн гоняли там на большой двадцатке или как тогда получается
avatar
kasaev а эфир этот от какого числа?
avatar
Wizard, седня было
avatar
Edmond, ужос.значит готовят еще обвалы.точно тогда до февраля расколбас.вот только куда будут деньги девать европейские банки накачанные от ецб пол триллиона на три года?
avatar
в принципе я и ответил на свой вопрос хиии
avatar
Мы же готовимся — 20 трл. на вооружение, прорвемся!
avatar
льют свинцовые ливни
нам пророчат беду
avatar
lexakot, рассшивать долги по-любому будут за чужой счет.
Тем более у амеров есть опыт выхода из депрессии есть.
Вопрос времени.
avatar
прошу присоединиться и высказаться: создал топик по теме
avatar
Так кто-то тут недавно говорил)) Якобы чем чаще люди начинают говорить про полный и неостановимый здец, тем меньше вероятность его наступления))
avatar
caffeineone, думаю в этом есть доля правды
avatar
Основная идея — как все жутко в экономике стало, тлько мы с ВВП можем вас вывести, коней на переправе не меняют, все дела… Народ нужно закошмарить в том, что сейчас кризис, депрессия.
Поскольку народу глубоко насрать на индекс мМВБ — он понимает только курс доллара, если что — тут же в очнреди к обменнику выстраивается, то вполне логично, что продавливать будут деревянный. Заодно экспортеры наживутся.

Так что вывод из мессаджа пока еще президента — шортите SIH2, без прибылей не останетесь. Как раз экспирация рядом с выборами…
avatar
Spekyl, в смысле не шортите, а лонгуйте — но кто не дурак, тот все понял.
avatar
МедвеПут врага нашел, типа нефиг ходить на митинги, думать надо о депрессии.
avatar
медвед всё правильно говорит (но уже поздно, раньше надо было думать)
avatar
Yurismi, а он много чего правильно говорит… только дальше говорения у него почему-то дело не идет, к сожалению…
avatar
Плюсанул, а комментировать сил не осталось)) — поздно…
avatar
Это он к тому что лучше за него т.к он типа в 2008 справился с кризисом -> опыт типа как справиться с кризисом у него есть.
avatar
один кошмарит и жути нагоняет вовочка сидит и танчики рисует
помнится мне перед кризисом 2008 вова про тихую гавань рассказывал и как все у нас хорошо думаю лонг до выборов потом шорт а точнее потом или заранее надо бабки снять в баксы пересидеть месяц два и посмотреть
смотрите шире, ЕР кровь из носу нужен Путин как президент, вот и кошмарят народ, чтоб страх появился, нашли кого слушать ))))))))
avatar
тонко намекает, что они молодцы и надо держаться проверенных и надежных парней…
avatar
До выборов:
В.Путин подчеркнул, что, по прогнозам, «российская экономика к началу будущего года полностью преодолеет последствия кризисного спада и продолжит свой рост, формируя устойчивые поступления в госказну»

финмаркет от сентября 2011 г.

p.s. политика отличается от проституции более высокой оплатай труда.
avatar
Выборы на носу. Конечно надо закошмарить всех.
avatar

теги блога Касаев Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн