Блог им. rwsmart

Скоро вернусь

Собираюсь возобновить свою деятельность на смартлабе.

Зацепила тема философии торговли. Прочитал очень много интересных мнений. Спасибо, ребят, очень любопытно как коллеги смотрят на дело, на предмет и методы. Читал с удовольствием.

По поводу формата… Когда с самарской тусовки ехали домой с Валерой Мартыновым, возникла мысль сделать свой блог не только текстовым, но и время от времени снимать небольшие видосы. Писать грамотные статьи — хорошо, а наболтать и пообщаться с Вами — удобней. Пока в планах, но как только наскребу чутка денег на депозит (пару коней сбера гонять хотя бы) — выйду в эфир.
Там и по философии поговорим, и многое другое затрону. Вообще, есть мысли собрать ключевые моменты в торговле частников и высказать кратенько свое мнение по каждому из аспектов.

Как-то так. Не прощаюсь. Удачи в торгах.
★1
8 комментариев
пару фьючей сбера это 2,5 тыщи рублей… люди на продукты вечером в супермаркете больше тратят… да и на тусовку вашу в Самаре вы однозначно больше потратили… не три корочки хлеба же заказывали...)))

ps… не надо эфира…
avatar
Wilson, речь о выделении небольшой суммы на реальный депозит. Чтобы о демке воду не толочь в ступе. Предметно надо разговаривать, так ведь? :)
Видео только в планах еще.
avatar
Алексей (rwsmart), это тоже самое что в тусовке дальнобоев говорить им «вот сейчас на права сдам и расскажу вам много историй как безопасно машину водить на межгороде». Ничего кроме ухмылки такая фраза у них не вызывает
avatar
Wilson, все когда-то начинают. Важно начать.
Мне придется начать с нуля. Обо всем позже. Не торопи :)
avatar
Алексей (rwsmart), да ни один нормальный брокер тебе даже счет не откроет с такой суммой
avatar
Алексей (rwsmart), есть тут такая барышня, гоняет пару контрактов так ещё и учит
avatar
2153sved, никого не учу и учить ничему не собираюсь. об этом будет отдельный пост или видос. у меня на этот счет есть пара мыслей, которых коснусь позже.
avatar

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн