Блог им. paveole

Помогите разобраться с TSLab

На сайте Финама заполнил форму для получения тестового доступа к TSLab, на мыло пришли логин/пароль, подключиться к серверу с ними не могу. Как загрузить исторические данные для фьючерсов ФОРТС?

*будет обновляться* 
★1
9 комментариев
сегодня выходной в понедельник сервера транзака включат
Konstantin, то есть на выходных потестировать робота не получится?
avatar
Павел Халяпов, нет
avatar
Павел, скачайте текстовые данные по нужному фьючерсу на сайте Финам (закладка экспорт), подключите их в ТСЛабе и проверяйте робота.
avatar
Tony, как подключить текстовые данные?
avatar
В ТСЛаб меню Инструменты — Менеджер провайдеров данных. Затем жмем кнопку Добавить, пишем имя (допустим TXT), выбираем пункт Текстовые данные. Указываем путь к папке, где лежат текстовые котировки. Настройки можно пока по умолчанию. Жмем Готово. А потом уже в редакторе робота в свойствах Источника данных выбираем ранее указанное имя (TXT).
avatar
даже когда тебе подключат транзак в понедельник то всёравно ты там увидеш только данные от демо торгов, которые сильно отличаются от реальных.торги на демке начинаются на полчаса позже.
avatar
В демке тслаба ты подключен к реальным торгам, но в демо режиме. Демка предоставляется на месяц, это нужно чтоб удалят все что сделанно в демо режимах. дабы не загружать сервак.
avatar
Исторические данные нужно качать с сайта финама в требуемом таймфрейме.
avatar

теги блога TTTraider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн