Блог им. ldtp

Американского адмирала уволили за новость об Обаме

Нашел новость — Американского адмирала ВМС США Рика Вильямся уволили за сообщение о покупке Обамой поместья в стране, где нет выдачи с США.
Обама купил люксовый дом в Дубаи за $ 4,9 млн.
Общественность негодует, почему его уволили за сообщение о покупке, так называемого охотничьего дома?

То есть Обама готовит себе тылы! либо для присутствия в ОАЭ после президентского срока для курирования работы с арабскими шейхами?
Ждем Кремлебота и Христианина для новости «Америка падет, уже президент собрался бежать!»

А нефть тем временем, при хороших новостях о запасах, падает!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
67 | ★1
14 комментариев
А ОАЭ выдача в РФ есть?
Или может очередной проситель российского паспорта?
avatar
Где же это новости по запасам то хорошие? Бензина опять наделали кучу.
А по поводу домика, так это нормальная практика у бывших глав правительств. «Хромая утка» полетит после выборов на юга управлять какой-нибудь нефтяной корпорацией. Саакашвили туда подтянет, еще кого-нибудь.
Анна Семеновна, есть два государства, жители которых прям обожают свою страну — США и Италия.
американский патриотизм сродни психическому заболеванию. так что вряд ли другие бывшие президенты покупали себе виллы в других странах.
но не буду говорить на 100%
avatar
Eldar Shaymardanov, да я не конкретно про американских имела ввиду. Просто, то какой-нибудь Шрёдер в Газпром устроится, то галстукоед губернатором в другой стране. Так и Обамка себе место уже греет. А то, кто он в своей стране после президентства? Просто нигер. А нигеров у них там копы отстреливают.
Анна Семеновна, это свойственно для стран, где бывшим правителям могут и позже разбирательства с преследованиями обеспечить.
посмотрим что будет.
avatar
Российское гражданство примет… сейчас это модно… )))
avatar
Мартышкам место в джунглях!
avatar
Обама уже нахер никому не нужен. Нужна нефть по 150))
avatar
Ну что это за новость, если там ведущий в шапочке из фольги?

Часто читаете такие сайты, коллега? :)
avatar

Классный сайт! И новости интересные!
Там и про планету Нибиру есть :-)

avatar
негру в америке холодно
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Eldar Shaymardanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн