Блог им. fxnyse

Куда бедному начинающему трейдерёнку податься?

    • 22 декабря 2011, 12:30
    • |
    • fxnyse
  • Еще
Мужики и дамы!
Я тут по неопытности запостил.Если, что извините! Просмотрел я тут все темы по этой теме. И никак не пойму — есть ли жизнь на Марсе или нет? Вопрос поставлен почти на всех темах однозначно: куда бедному начинающему трейдерёнку податься, от этих алчущих скорой наживы брокеров? Сначала думаю-дай пройдуся по Децелам, но понял, что везде свои. Потом прошелся почем-зря по сайтам их порочащим, после чего понял лучше там где нас нет! ВСТАЕТ вопрос а, что делать когда очень хочешь, хочешь, хочешь и все равно хочешь! Это, как почесать задницу на виду английской королевы.А вдруг — голову?
Валить, валить и еще раз валить это Ленин. Но он уже далёко. Ну очень хочется! Тут вываливают ребята от Децелов, а напротив другие! А я посередине в коричневых штанах. Что делать?(Извечный вопрос дураков-не понимают, что это бежать, бежать и бежать это уже я — SAVA). А бежать некуда!
Впереди ДЦ-лы с их возможностями дать мне заработать, сзади их оппоненты, которые мне рассказывают как их развести, с права жена и раззор, с лева -один раврат и тем более раззор, с низу это, где все находятся ( пока я там еще и нахожусь, но уже хочу быть выше) мне говорят нефига(легкий перевод русского слова) туде де соваться, а с верху глядит ОН. Ну и обо что всё это.
Во блин дал! И это только для того, чтобы спросить. Куды бедному начинающему податься? А?
Справка — первый свой депозит слил, по дурости с 09 октября забил против ФУНТА и успешно это продолжил до декабря. Потом — после лекгого отрезвления( я в тяжелые редко вподаю-справка) — понял, с ним ФУНТОМ не шути.Ну это так — пинок себе в жопу. Но Lite мне все равно не нравиться. Уж больно долго думают над вопросом BID или ASK? Как будто себя продают. А когда кажется мало, вывешивают табличку — хочешь новые цены?, но хоть с тысчной доли секунды нажми хочу, хочу, хочу-они не удовлетворяться, а пойдут до конца- пока ты не нажмешь ASK, хотя уже давно BIDа, но если ты не согласен, то они будут несколько раз объявлять «торговый обед» «связи нет» или у брокера «секс».
Мужики- посоветуйте куда начинающему податься? Может кто разумный совет даст?(ответ отвалить не пройдет- хочу!)
4 комментария
Так чего не устраивает то? Котировки по запросу? Сейчас полно ДЦ с Instant Execution и с потоковыми от ECN. Фин. гарантий надо? Вэлкам на ФОРТС- ГО на фьючерс по Сберу 1200р. — обторгуйся.
Но я разницы особой не вижу- фьючерсы на фортс последнее время в таком-же запиле как и большинство валютных пар, а гарантии- последний сбой на РТС всем ясно показал, как они защищены. За 2 года на Форексе в Альпари таких проблем не было.
avatar
Hoot, в конкурсах в Альпари участвовал? Призовые тебе выплачивали?
avatar
FluffyCat, нет, не участвовал.
avatar
ИМХО:
сначала ММВБ, после наращивания опыта можно попробовать FORTS.
На торрентах скачать Герчика (около 25 Гб), Элдера (3 гб), хорошие обучалки у форрексов.
Книги:
Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры; За гранью японских свечей; Швагер Технический анализ; Д.Мерфи.Технический анализ фьючерсных рынков.
Это начало...)))
avatar

теги блога fxnyse

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн