Блог им. johnny666

Перенос позиции через ночь

всех с новым годом!!!

вчера смотрел какое-то видео (не помню уже что), там Герчик рассказывал сколько стоит перенос позы через ночь у амеров..

возник вопрос, сколько на ФОРТС стоит перенос фьюча овернайт, какая комиссия, или у нас нет дополнительной комиссии???
никакой инфы не нашел..
кто знает, плз ответьте)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.6К
14 комментариев
Нисколько не стоит.
avatar
Спроси у брокера своего лучше.
За перенос лонга у нас комиссии вроде нет.
За перенос шорта на forts не знаю.
За перенос шорта акций овернайт есть комиссия
avatar
Ярик, меня только фьючи интересуют
брокер ВТБ
я так и думал, т.к. не замечал))) но гуру Герчик вогнал меня в сомнения))
Сколько стоил перенос позиции через ночь мы узнаём в 10:00 следующего торгового дня. 
Вестников, Все хором, детки: ГЕПЧИК, ПРИИИИИИДИИИИ!:))
На ФОРТС у Открытия комиссии нет.
www.onlinebroker.ru/services/stock/tariffs/
В твоем случае нет комиссии
avatar
Ярик, 
  • При заключении сделки Специального РЕПО для переноса маржинальной позиции на следующий торговый день:
    • за привлечение денежных средств («длинная» позиция) — 18,93% годовых;
    • за привлечение ценных бумаг («короткая» позиция) — 16,43% годовых*;


это на акциях как я понял?
Азамат Шомахов, да
avatar
Ярик, спасибо)
А разве не по условиям договора с брокером?..
У меня от месяца, так и пох на ночь..
Правда, я не трейдер пока
avatar
Дмитрий Ш, Вспомнилась аналогия с арендой квартиры)))
avatar
1 в приличных странах не ты платишь за шорт, а тебе платят за шорт… типа ты деньги даешь в пользование
2 есть беспоставочный режим у брокера… в нем как раз и есть овернайты
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Азамат Шомахов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн