Блог им. vaksa

Опять сломали тренажерку "Открытия"

    • 23 декабря 2015, 14:35
    • |
    • vaksa
  • Еще
Опять поломали тренажерку. Вместо графика появляется  надпись — «Пользователь уже играет» Обновление  страницы и перезаход в браузер результата не дает (нужного). Или правда в моем аккаунте кто-то играет? Печалька. Почините, пожалуйста!

Опять сломали тренажерку "Открытия"

 

13 комментариев
А нах вам такая тренжерка, которая базируется не на реальных исторических данных? Она у них от балды рисует все шо хош!
avatar
Дед Захар,  в том и прикол — непонятно что торгуешь, только по ходу врубаешься. Свой сетап тупо отрабатываю на ней.
avatar
vaksa, прикол в том, что ценовой график на таком тренажере основан на случайных данных. Если ваш сетап основан на повторении на историческом интервале, нет смысла его прогонять на не существующем прошлом цены!
avatar
Дед Захар, Во! Я тоже так думала. тем не менее, в прошлом году был чемпионат -и ребята показывали стабильно положительные результаты. и часть народу даже эти акции получили. И по своей торговле смотрю: и на тренажерке, и в реале она меняется. Я писала разработчику- он говорит, что данные нарезаны из исторических. В прежней версии в конце игры даже показывали, какие это именно акции были. Только период и цена с коэффициентом.
avatar
А это для чего вообще?)
avatar
НН,  ну, для «Открывашки»- завлекалка, они реальные акции Сбера обещают.  и пока это единственный симулятор, что я нашла за бесплатно.
avatar
vaksa, запомните пожалуйста одну истину, симулятор это и есть симулятор и никакого отношения он не имеет к рынку, там не торгуют виртуальными акциями. Относится это и к форекс, там вроде как вообще все одинаково, демо и реал, на самом деле это абсолютно разные счета, это можно ощутить только при торговле. Если хочется ощутить что такое реальный рынок, то вам следует открыть настоящий счет. Если интересно еще что то, спрашивайте. 
avatar
НН,  Спасибо, всегда помню. и всегда ищу свое мнение и то, что подходит мне. У Стинбарджера описано хорошо, зачем нужен симулятор.
avatar
vaksa, симулятор это всего лишь иллюзия, используют их только для обкатки тех. стратегий для алгоритмической торговли и не более того. 
avatar
НН,  я вот потерялась в догадках — "… И не более того".   а для чего еще-то может тренажерка понадобиться???
avatar
Походу реклама «открывашки»
avatar
Дед Захар,  работала б она нормально — и этой «рекламы» не было бы. Прошлый раз  они починили. А в этот раз пришлось перерегаться. Не видать мне акций Сбера. Так не реклама?
avatar
Дед Захар, насчет рекламы, это не про меня)
avatar

теги блога vaksa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн