Блог им. ermon

Внутридневная торговля фьючерсом сбербанка - 23 Декабря

    • 23 декабря 2015, 08:48
    • |
    • ermon
  • Еще

Всем доброго дня !

Продолжаем вместе интрадеить фьючерс сбербанка.

За базовым активом (обычка сбер) не слежу, по этому выкладываю только часовой тайм-фрейм фьючерса сбербанка:
Внутридневная торговля фьючерсом сбербанка - 23 Декабря

Присоединяйтесь к обсуждению! Предлагаю всем торгующим фьюч сбера делиться своими мыслями, ТА, графиками, расчетами, сделками, уровнями с целью извлечения профита при работе с данным инструментом.

Всем удачи, хорошего настроения и профита!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29
9 комментариев
Статистика на сегодня:

10:45 — Франция — Потребительские расходы(ноябрь)
10:45 — Франция — Валовой внутренний продукт(3 кв.)
11:00 — Швейцария — Индекс опережающих индикаторов KOF(декабрь)
12:30 — Великобритания — Валовой внутренний продукт(3 кв.)
12:30 — Великобритания — Платежный баланс(3 кв.)
12:30 — Великобритания — Общий объем коммерческих инвестиций(3 кв.)
13:00 — Италия — Розничные продажи (октябрь)
16:30 — Канада — Розничные продажи без учета продаж автомобилей(октябрь)
16:30 — Канада — Розничные продажи(октябрь)
16:30 — Канада — Валовой внутренний продукт(октябрь)
16:30 — США — Индекс цен расходов на личное потребление(ноябрь)
16:30 — США — Основной индекс расходов на личное потребление(ноябрь)
16:30 — США — Личные доходы(ноябрь)
16:30 — США — Личные расходы(ноябрь)
16:30 — США — Заказы на товары длительного пользования (ноябрь)
18:00 — США — Продажи новых домов(ноябрь)
18:00 — США — Индекс потребительского доверия Reuters/Michigan (декабрь)
18:30 — США — Изменение запасов нефти и нефтепродуктов от EIA(18 декабря)
Время (мск)
www.forexpros.ru/economic-calendar/

avatar
а зачем это надо? торгуйте график.
avatar
юрий, Что именно «это» ???
avatar
статистика
avatar
юрий, Понятно!
Я ее выкладываю для информации… Когда выходят важные новости повышается волатильность и стопы выбивает на раз. Лучше такие моменты пересиживать на заборе, а когда все устаканится входить в сделку с системным стопом. А так, собственно голый график и торгуем :)
avatar
всем привет
avatar
всем привет! хороший рост после вчерашнего флэта.
avatar
10500 похоже предел до клиринга???
avatar
 есть кто в шорт????
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога ermon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн