Блог им. Crazy_Trading

Взрыв мозга или современные перевертыши

Здравия друзья и коллеги. 

о чем взорвался мой мозг? 
да все о том же — о Василии и Щадрине ))) 

при всем моем уважении к Василию, однако непонятно что происходит

начнем с постановки задачи: 
Василий ЗА активные СПЕКУЛЯЦИИ
Шадрин ЗА ИНВЕСТИЦИИ

однако что мы видим? 
Шадрин на ЛЧИ активно спекулирует, в то время как Василий инвестирует, и если ошибся с направлением то идет против основного правила спекуляции — тоесть не выскакиевает из рынка (хотябы), нет Василий действует в точности до наоборот — он ДОВНОСИТ средства в инструмент. по сути не важно куплен инструмент или продан, но факт того что нет выхода а наоборот доливка и усреднение говорит о полном отсутствии именно СПЕКУЛЯТИВНОГО хараткера торговли у Василия. 
ну и повторюсь — факт наличия множества сделок в обе стороны у Шадрина говорит не об ИНВЕСТИЦИОННОМ характере его торговли а именно о СПЕКУЛЯТИВНОМ. 

понятное дело что оба эти товарища лица популярные и общественные )) оба раскручивают какую либо идею от своей компании. 


Шадрин как бы своим примером активных инвестиций пропагандирует лозунг — НЕСИТЕ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ В АРСАГЕРУ правда забывает добавить следующее: «И ХЗ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТО ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В КАРМАН». он полностью пропаганлирует идею именно инвестиций, однако история ЛЧИ показывает активный спекеулятивный характер его торговли. 

Василий пропагандирует возможность быстрого заработка именно СПЕКУЛЯЦИЯМИ, однако личная его торговля как и аналитика (даже сегодняшее видео) все говорит об ИНВЕСТИЦИОННОМ характере его торговли. 

кажется парни малость попутали понятия )) и оказались в заложниках терминов.. в итоге всает закономерный вопрос — с чего бы это? 
так или иначе оба делают одну простую вещь — усилия и Шадрина и Василия направлены на средний почти малоимущий класс.. 
    36 комментариев
    Тихая Гавань — расслабьтесь — не засоряйте голову чепухой разной
    Их всё равно никто не слушает


    avatar
    moroz, трабл как раз в том и заключается, что слушают и торговать по их рекомендосам пытаются...

    сбера вон… «накупили широким фронтом» и теперь плачуть… стишки рисують…
    avatar
    … последний раз играл в игру Мафия года полтора назад… возможно потому что перед этим налазились по горам до изнеможения — ночной отдых у костра и сама игра буквально врезались в память… %-))
    … основное правили этой игры знают все и оно гласит — не слушай кто-что говорит, смотри кто-что делает… если следовать этому правилу — становятся понятными все те сложные умопостроения и эмоции с единственной целью — убедить участников, что ты не мафия, а добропорядочный гражданин… и если публика верит — верит, несмотря на очевидную расстановку при голосовании, что «доктора» убили случайно, и «полицейского» убили тоже случайно, и вредного искателя правды тоже случайно — ошиблись мол (и все с шутками-прибаутками %-))) — недолго осталось ждать гомерического хохота в ночных горах… %-))))
    … март-лаб — отличный объект для наблюдений, буквально бесплатная «мафия» круглые сутки и 7 дней в неделю… здесь много интересного под разными вывесками… наблюдайте господа… %-))
    avatar
    верно написано. оба заняты одним делом — мясом. 
    avatar
    witwayer, и не заметили как сами стали мясом. по крайней мере у щадрина еще есть шанс вылезти из ловушки а у васи- без вариантов
    avatar
    Добрый человек, васе нужно бросать работу и становиться  человеком, как Тимофей.
    avatar

    witwayer, просто Вася тайный агент кукла(осознанно или нет)… Есть такая работа — вводить людей в заблуждение и создавать Дробовой шум.

    Радует что люди заговорили о правде..! 

    avatar
    Hummer, вася — человек из телевизора без обязательств и ответствености. ла-ла-ла)
    avatar
    witwayer, а к говорунам из телевизора в наше время просто стыдно относиться всерьез.
    avatar
    Hummer, есть такое)
    avatar
    Hummer, нет. просто лох. самое главное ему нужна слава. нестрашно что дурная. лишь какая нибуть
    avatar
    Василий это паттерн,  по золоту как минимум, когда он говорит покупай, значит нужно продавать до следующего дня примерно(всегда по разному)…
    avatar
     правильно, что бы класс им бабосов занёс и потом в дёсны преданным взглядом смотрел…
    avatar
    а где Шадрин на ЛЧИ спекулирует? сделки только по дивидендным отсечкам и всё — портфель без изменений всё время ЛЧИ. Да и по-моему это его первый ЛЧИ.

    и кстати, Василий в минусе, Шадрин в плюсе. Инвестиции рулят даже на ЛЧИ!
    avatar
    Просто Василий, не умеет торговать, поэтому его «трейдинг», неизбежно превращается в «инвестирование».
    avatar
    Вася -сидит на зарплате у брокера… к чему он еще должен вас призывать как не к спекуляциям каждодневным.-))))
    При этом все графики доходности больше 3 месяцев в открытом доступе заканчивались сливом его депозита -))

    Шадрин сидит на зарплате в Арсагере ( последнее время еще и  СПбирже  бабки стричь не чурается )… О чем он вам должен плять рассказывать как не о инвестициях в паи -)))))
    Вы посмотрите на его посты… начиналось все красиво инвестиции бла бла бла а ща одна голая реклама по три раза в день про пифы где дневной оборот 10-15тыщ рублей -)))))))
    avatar
    RTS_TRADER, такто об том и речь толкал ))) 
    avatar
    RTS_TRADER, по итогу они оба в плюсе, где-нибудь вместе сидят в ресторане и ржут наверное, а потом видео снимают, как они против друг друга.

    Но Шадрин в любом случае круче, так как счет его растет, а у Васи нет. 

    Счет в этом бизнесе определяется очень просто — по цифрам на брокерском счете, а остальное ерунда. Им можно сколько угодно завидовать, но только Вы их обсуждаете, а не они Вас. Они скорее всего даже эту запись никогда не прочитают.

    Не находите, что они уже победили, а Вы просто тратите время в пустую.
    avatar
    Олег Смирнов, ну а чо ишо делать? 
    гулять неохота… купил в инете билеты на звездные войны )) так и раньше там делать нечего — сеанс через пару часов… в ресторане не посидишь винца не попьешь )) вот и приходится сидеть в нете да «поднасерать» )))
    avatar
    Олег Смирнов, мне поКуй на них я не для них написал а для восторженных фанатов их -)) Может приоткроются немного глаза -)))
    avatar
    RTS_TRADER, так Шадрин в плюсе, его инвестиции растут, даже кто бы за ним последовал заработали, какие претензии? Просто зависть. 
    avatar
    Олег Смирнов, я не люблю когда людей как баранов загоняют на скотобойню  тьфу блин спутал  в пифы Арсагера -))

    Ну и вопрос риторический про в плюсе… относительно чего в плюсе? Доллара? Инфляции? Банковского депозита?
    avatar
    RTS_TRADER, а где он кого загонял, пишет про себя и всё, работает в страховой компании, часть откладывает в инвестиции, лет через 10-12 будет довольно богатым, в отличие от многих своих сверстников.

    и чем плохи пифы Арсагеры? там в основном вложены личные деньги сотрудников и акционеров Арсагеры, не думаю, что они сами себя будут как-то ущемлять.

    по мне это хорошая возможность присоединится к Арсагере.

    Классная компания, я не понимаю агрессии в их адрес, зарабатывают своим пайщикам альфу, пишут бесплатно книги, борются в судах за права и т.д. А на них помои?

    Возможно причина во всей сфере, плохой имидж переносят на Арсагеру. Но она может быть единственная УК — которая делает дело. 
    avatar
    Олег Смирнов, хахах сразу не хватило ума глянуть что Сашок со мной разговаривает -)))

    Ты меня прошлый раз забанел а на вопрос так и не ответил
    где больше за рекламу платят в Арсагере или в СПбирже?
    avatar
    RTS_TRADER, относительно «0»
    Олег Смирнов, зависть? )) лол
    avatar
    Покупайте доллары  с каждой з/пл и храните в банке на кухне, и 100% обгоните биржевой индекс )) 
    avatar
    Вам не надоело на Васю др… ть? Займитесь делом уже.
    avatar
    Marti, прошу прощение за то что у вас забыл спросить чем мне заниматься… вот чесс слово бью челом об клаву, и искренне раскаиваюсь )) 
    avatar
    Мда. Если бы все пожелания Василия из передачи касательно курсов и уровней сбылись мы бы все поднялись с ним высоко, высоко… Боюсь однако может быть по-другому.
    Но вот идея резкого поднятия нефти после месячного застоя около 30 долларов вполне может быть реализована маркет мейкерами. Поэтому я предвариетльно за лонг нефти после середины января... 
    Зарабатывайте.
    avatar
    Зачем я это прочитал про незнакомых мне людей?
    avatar
    Игорь Степанов, занесите меня в чс и больше читать не будете… делов то
    avatar
    Один называет это инвестицией, другой спекуляцией, но оба они на самом леле занимаются маструбацией мозга своим адептам и делают это не со зоа-а за деньги.

    Шадрину платит Арсаргера (ну еще он тут денег просто так собирал), ну у Васи клиентов кто его заказывает-поболе будет-это и Ай Ти Инвест (постоянный клиент) и всякие радио и теле передачи
    avatar

    теги блога Тихая Гавань

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн